Киа Центр на Копейском

AK
Aleksey Klenin15 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Будем рады видеть вас снова в нашем дилерском центре.
С
Соната18 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
уважаемый клиент, спасибо, что нашли время и написали отзыв. Нам очень важно разобраться в данной си…
П
ПозиИитифЧеГ5 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, благодарим за отзыв и высокую оценку.
m
mikhailelisevvas3 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, спасибо за высокую оценку. Благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем дилерском центре.
Артём К3 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
Обратился 23.03.24 по осмотру ходовой, т.к. появился какой-то небольшой стук, а машина на гарантии. Забрали машину где-то на час, сказали, что нужно заменить стойки стабилизаторов, будет стоить 12 тыс.р. Попросил проверить, может от какой-то весенней ямы нужно просто подкрутить ослабшую стойку, отказали, сказали только замена. В итоге доехал до другого сервиса, выявили, что верхняя гайка стойки ослабла, сами стойки рабочие, ход мягкий. Спокойно поехал дальше без лишних стуков. Итог, в кие на копейском, за неверную диагностику отдал 1 800 руб, и просили еще 12 000 руб за срочную замену. И в другом сервисе, 500 руб за осмотр, выявление причины, проверки агрегатов и протяжку гайки. Обращался несколько раз в данный салон и сервис, уровень собслуживания, знаний, субординации на нуле. Все менеджеры смотрят с высока, как будто за то, что купили или обслужили машину за свои деньги, вы еще и менеджерам должны, очень деловые и глупые.
1 апреля 2024, официальный ответ
Артем, спасибо за отзыв.
ДН
Дмитрий Нуретдинов1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо, что нашли время и написали отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашем дилерском центре.
О
Олеся14 отзывов
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Олеся, благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
AK
Andrew Kiverin5 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим, что вы еще раз написали отзыв. С ответом на ваш отзыв от 29.03.24 вы уже можете…
Алеся Пантюхина5 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Алеся, спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова в нашем дилерском центре.
FU
Farhod Usmanov1 отзыв
1 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, спасибо за замечательный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова в нашем дилерском центре.
КП
Катерина Попова7 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо, что нашли время и написали отзыв. Благодарим за высокую оценку. Будем рады видет…
Продажа легковых автомобилей
Копейское шоссе, 33а
Ленинский район, Челябинск, 454135
Закрыто. Откроется через 54 минуты
ИЮЛЬ Лада, официальный дилер LADA
LADA Granta от 699 900 рублей!
Узнать подробнее
Регинас, автоцентр
Kia • Kia • Trade-in • Новые автомобили • Тест-драйв • Замена шин R14 от 1480 ₽ • Возможна запись • Kia • Wi-Fi
Баик Центр на Копейском
BAIC • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • BAIC
Планета авто эксперт
BMW • Chery • Lexus • Opel • Skoda • Lada (ВАЗ) • Trade-in • Chery • Chevrolet • Mitsubishi
Авс-Моторс, официальный дилер Jetta, Faw, Lifan
Changan • Chery • Geely • JAC • Lifan • Vortex • Тест-драйв • Geely • Zotye • LIVAN