Метроfitness

Фитнес-клуб
4.3
Год фитнеса 24/7 - 5499 руб. По промокоду 2ГИС + месяц в подарок!
4.3
ЕЯ
Екатерина Яскина2 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Добрый день! Если вы идёте в зал и не знаете как и какие упражнения делать ,то я вам рекомендую обратиться к тренеру Екатерине Чугаевой ! Я брала абонемент на год и 3 месяца занималась сама а результата не было. Да,я видела других тренеров в зале ,когда занималась но не решалась обратиться к ним . После летнего отпуска я немного набрала и когда вернулась мне Катерина предложила провести с ней пробную тренировку . После этой тренировки я поняла ,что хочу ходить к ней. Именно ,Катерина будет тщательно смотреть как вы выполняете упражнения и скажет вам где неправильно или предложит замену упражнения ,если вы не чувствуете нагрузку на мышцы. Мне очень нравится результат после занятий ! У меня увеличился обьём в бедрах ,талия выглядит подтянутой ,мне нравится как выглядят руки ,икры да и ,в принципе ,состояние тела ! Из-за работы у меня часто болела спина а после каждой тренировки Катерина дает упражнение после которого ощущение будто ты «расправился»)
АГ
А. Г.8 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Приобрела абонемент месяц назад и очень пожалела, что поверила на слово менеджеру и не посетила сначала пробное занятие! Плюсов всего 2 - это весьма привлекательная цена и близость к дому. Недаром говорится, скупой платит дважды(. Изначально меня интересовали исключительно групповые занятия. Сами по себе тренировки хорошие. НО !!! Ооооочень много народа!!!! Это просто пипец!!! Яблоку упасть негде, реально некуда коврик постелить. Боишься задеть соседа во время выполнения упражнений и ткнуться ему простите в попу во время наклонов . Инвентаря на всех желающих не хватает. Возможно на платных занятиях не столько народа, но тогда стоимость приравнивается к стоимости абонементов в другие клубы. В раздевалках так же некуда присесть чтобы переодеться, стоит 6 небольших скамеек, про очередь в Единственный туалет вообще молчу! Думаю зал можно рассматривать если вас интересует только тренажерка и есть возможность ходить после 10 вечера. А большое количество «хвалебных» отзывов скорее всего написано в рамках акции клуба и тренеров, проводящих пробные тренировки - напиши отзыв и получи неделю продления абонемента.
АЯ
Александр Яковенко1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
Занимаюсь с тренером Чугаевой Екатериной в течение 6 месяцев. За этот период скинул 16 кг. Результатом очень доволен! Цель была поставить технику,сбросить лишний вес,скорректировать осанку и наладить питание. Екатерина профессионал и эксперт в сфере фитнеса.Узнал очень много нового. Екатерина подходит комплексно.Она работает не только как тренер,ещё и как нутрициолог и специалист по коррекции осанки и гормональной системы мужчин и женщин. Катя,за здоровый спорт! Она действительно учит как грамотно составить тренировочный процесс,учитывая показания и противопоказания, всегда рассказывает где,какая мышца работает и объясняет какие упражнения запрещено выполнять,чтобы не навредить своему здоровью. Мне были предоставлены индивидуальные рекомендации по рациону питания, спортивному питанию,клинический минимум анализов. Занятия проходят очень эффективно,по индивидуальной программе. Катя учитывает все пожелания,отвечает на все вопросы,мотивирует и заряжает на результат. Обратил внимание как она ответственно работает с другими клиентами и и ведёт их до цели! Екатерина объединяет своих подопечных.Заниматься одно удовольствие! Всем рекомендую обратиться к Екатерине для достижения результатов, улучшение своего самочувствия и физической формы!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 9900 ₽Месячный абонемент от 4500 ₽
Обучение танцам
Спортивные школы и секции
Йога
Братьев Кашириных1 мин150 м
Улица Молодогвардейцев, 55а2 этаж6 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454136
Сеть спортклубов «МетроFitness» — это всероссийская сеть!
Уже более 50 клубов в 23 городах!
А также 5 клубов в городе Челябинске.
Сеть развивается и дальше. Мы дорожим своим именем и репутацией. Наша миссия — сделать фитнес доступным для всех. Стоимость годового абонемента всего от 3999 руб.

Наши преимущества:
  • круглосуточный режим работы;
  • новое профессиональное оборудование;
  • тренажёрный зал;
  • зал групповых программ;
  • единая карта на всю сеть;
  • ИК-сауны*;
  • заморозка карты;
  • транспортная доступность.
Клубная карта «Безлимит» — неограниченное посещение тренажёрного зала 24 часа в сутки, групповые направления в соответствии с расписанием, ИК-сауна* и все удобства.