Образовательный Центр Олимпия Лайф

AA
Alyona Aras1 отзыв
8 мая 2022
ОЦ
Образовательный Центр Олимпия Лайф, центр профессиональной переподготовки тренеров
11 мая 2022, официальный ответ
Алена, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова - на повышение квалификации…
a
alenakosminskaya1 отзыв
24 марта 2022, отредактирован
PK
Polina Krivosheeva1 отзыв
25 февраля 2022
28 февраля 2022, официальный ответ
Полина, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
k
kusakina_anya1 отзыв
6 ноября 2021
МА
Мария Абдулина1 отзыв
27 октября 2021
29 октября 2021, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за отзыв. Благодарим за доверие!
i
ircha931 отзыв
25 октября 2021
25 октября 2021, официальный ответ
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
NL
Natalya Legotina1 отзыв
10 августа 2021
До сих пор не верится, что я прошла такое серьёзное, увлекательно обучение и стала дипломированным специалистов в абсолютно новой для меня сфере деятельности. Когда-то я даже и подумать не могла, что смогу стать фитнес-тренером, поэтому я испытывала невероятное чувство страха, что у меня не получится и шла на первую встречу с трясущимися коленками)) Однако, благодаря поддержке методистов, их отзывчивости, я уже в скором времени стала намного увереннее себя чувствовать и страх прошёл. Я просто стала получать огромное удовольствие от обучения! В ОЦ "Олимпия Лайф" к каждому очень профессиональный педагогический подход, невероятная энергия от методистов, которые мотивируют и вдохновляют, относятся с пониманием и заботой! Спасибо команде "Олимпия Лайф" за организацию обучения, его насыщенность и информативность! Обучение пролетело на одном дыхании, а уже освоен большой объём новых знаний. Теперь знаю, куда я снова приду за новыми знаниями. В уже знакомый ОЦ "Олимпия Лайф"! Мой шаг в профессию мечты сделан благодаря вам!
11 августа 2021, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
К
Клара1 отзыв
7 августа 2021
11 августа 2021, официальный ответ
Клара, благодарим Вас за отзыв! Благодарим за доверие. Успехов Вам и новых достижений!
i
ichuzhaykin1 отзыв
3 августа 2021
11 августа 2021, официальный ответ
Илья, благодарим Вас за отзыв! От всего сердца желаем постоянного развития, всегда рады видеть у нас…
ЖК Западный лучУлица Труда, 156в284 офис; 3 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Откроется во вторник в 11:00по предварительному звонку: вт, ср, пт
Перспектива, офис
Скидка до 35% на актуальные рабочие профессии и автоспециальности!
Международный центр подготовки профессионалов фитнеса
Учебный центр - ЛДА, образовательный центр Ложкина
Уральский Медицинский Колледж, приемная комиссия
Медобразование, диплом гособразца, 5 специальностей
Лидер, учебный центр
Скидка 2000 рублей на второй курс обучения!
Выбрать новую специальность