DStudio

Андрей, большое спасибо Вам за обратную связь! Ждём снова ❤️
NR
Nadezhda Rusinova11 отзывов
2 апреля 2023
Вацлав парикмахер сжёг все волосы !!! Пошла в душ, только намочила водой волосы, а они стали как солома, испугалась не могу промыть голову прям пальцами не могу добраться до кожи головы, волосы просто стали комом, в общем мыть голову для меня стало адом, впервые в жизни с таким столкнулась, половино сразу выпало и постоянно сыпятся, по всему дому, везде просто падают волосы. Когда я их расчёсываю, я вообще молчу, сколько выпадает волос. Ещё покрасил мелирование, хотя на мелирование мы не договаривались, очень не красиво, да и мне не к лицу мелирование и не сделал осветление. В общем убито 5 с половиной часов часов и очень дорого. А волосы длинные и ничего не сделаешь и даже после сожжения не покрасишь и боишься уже идти к другому мастеру остаётся только ждать года 4 как они отрастут и ходить за это время черт знает с чем на голове.
9 апреля 2023, официальный ответ
Надежда, благодарим за обратную связь. Пожалуйста, поделитесь датой посещения салона. Мы предпримем…
ХW
Еb
Елена belioglova_elena11 отзывов
31 января 2022
31 января 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень приятно! По мимо стрижек в нашем салоне, ждём Вас на укладки и причёски на любое мероприятие!
Сп
Сергей петров1 отзыв
8 декабря 2021
8 декабря 2021, официальный ответ
Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв!
М
Моделька4 отзыва
13 октября 2020, отредактирован
Добрый день. Давно думала о том, чтобы написать отзыв об этой студии. Наболело. Продолжительное время была частым клиентом (была на стрижках у Анны, которая ныне уже не работает, у Ирины была и на стрижке, и на уходовых, проходила курсы визажа у Дарьи). Брала уходовые средства, была полностью укомплектова в этом месте. Попросила Дарью собрать образ на свадьбу. Показывала одно фото, а совершенно другое выходит наяву. В день свадьбы мне выполняли Дарья с помощницей образ, так вот волосы опали почти сразу!! А макияж мало того, что не тот, так и ещё не продержался совсем и три часа (не лето было на дворе, да и я не сентиментальная). Я докрашивала вечером себя сама. Столько надежд, я так потом плакала. Полнейший колхоз. Всё познаётся в сравнении, как говорится. Больше я туда и не шагну. Не будем лукавить, я действительно надеялась на дисконт как частый клиент, но, к дополнительному сожалению с меня сняли по-полной. (Мою подругу как-то раз красила бесплатно). С мелочей и строится отношение. Скажу так: действительно есть работы хорошие, но советую следовать тенденциям и в прическе и в макияже, и в фото). Тогда и клиенты повалят. А я больше ни ногой. Почувствовала хитрость, лучше сразу уйду.
13 октября 2020, официальный ответ
Уважаемая Моделька, Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста уточните дату визита. Если описанное Вами имело…
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Братьев Кашириных3 мин350 м
Улица Братьев Кашириных, 1151 этаж
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454136
BEAUTY CLUB SI, студия красоты
Протеиновый коктейль для волос, стрижка любой сложности — 1500 ₽
Каменская, салон красоты и стиля
Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Элиза, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц
Улыбка, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос
Sova, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей