Уральский богатырь

ph
papa hike1 отзыв
30 декабря 2022, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за теплые слова. Очень приятно)
В.
SM
Sergei Maksimenko4 отзыва
24 июня 2022
27 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Можете связаться с нами по номеру 89517918962 для устранения данной ситуации.
АГ
Александр Гончарук6 отзывов
14 мая 2022
Сегодня, 14.05.2022 в 10:15 зашёл в магазин где была очередь из четырёх человек. Павильон маленький, поэтому четыре человека заняли почти всё пространство. Но продавец-кассир не торопилась обслуживать покупателей, перетаскивая между людьми, стоящими в очереди, товар. Мы все ждали когда закончится раскладывание товара. Дождавшись, пожилая женщина протянула 300₽ за товар который стоит 250₽ - продавец отказала в обслуживании заявив, что у неё нет сдачи 50₽. Затем велела положить товар женщине на место. К сожалению у меня тоже не оказалось налички разменять деньги. Женщина покинула магазин со словами, что магазин потерял покупателя... Я сделал замечание по поводу отсутствия сдачи и погрузился в шлейф хамства и неуважительного общения. Я прих..ел, и покинул данный пункт продажи. Пока там работает данная персона, я и мои близкие не будем совершать покупки в данном павильоне. А вот отзывы постараемся распространить. К качеству товара претензий нет. Жаль, но самоуважение не позволяет более пользоваться услугами данного павильона.
СС
Сергей Салтыков5 отзывов
18 декабря 2021
Плеханова4 мин400 м
Плеханова, 361 этаж54 филиала
Советский район, Челябинск, 454091
Ариант, сеть магазинов мясных полуфабрикатов
Заказывай выгодно!
Заказывай! Мы запечём
РекламаООО «Агрофирма Ариант», с. Рождественка, ОГРН 1137424000207.
Территория мяса, мясной магазин
Галерея вкусов
Оптово-розничная компания по продаже мяса
Ромкор, фирменный мясной магазин