ДвериФЕСТ

Оптово-розничная компания
3.5
Двери от 8150 р. Производство Россия. С терморазрывом по акции*.
Реклама* Акция действует 01.01.2024г. до 31.05.2024г. ИП Мамонтов Федор Александрович
3.5
УШ
Ульяна Шонгина1 отзыв
22 декабря 2021
Выбран компанией
24 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть…
ИИ
Ирина Ирина2 отзыва
10 апреля 2024
Не берите двери у этой компании, если будут претензии- никак их не решите.. На телефонах кормят обещаниями, могут вообще не отвечать… Дверь интерком Парма. Изначально заказывали другую модель, но после замера оказалось, что дверной проем больше и предложили Парму, которая дороже, но якобы у нее наличник выше и проем больше закроет, вместо того, чтобы подсказать, что «вообще бывают двери нужной высоты» ( не только 205 см, а и больше, например 210 у других компаний)), но умолчали. После установки возникли претензии по качеству установки внутренней панели МДФ (ходила ходуном) и замку (не закрывались шторки разъема замка), просили выслать видео- выслала, менеджеры обещали переслать и обещают, что со мной свяжутся, но воз и ныне неделю там. Якобы «руководство» тоже обещало рассмотреть, но сообщение с видео и фото не просмотрено даже и соответственно никаких перезвонов и ответов.. И,вообще, руководство что-то хронически в командировке на фабрику якобы, но уже понимаю, что нарвалась на полную безответственность и наплевательство..Не рекомендую вообще компанию.
OG
Oxana Guseva1 отзыв
21 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Н
ЕШ
Елена Ш5 отзывов
27 июня 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Елена, в оформлении заказа с вашем видимо мужем, производил менеджер. Ею был прописано открывание ПР…
Алёна Клишина3 отзыва
18 ноября 2021
Купили мы дверь в конце августа,через неделю приехал монтажник,установил ее и все вроде бы хорошо,НО! Примерно в середине октября одна из резинок уплотнителя стала отходить и перекрутилась вся. Я все сняла на видео и отправила девушке в магазин. Тут же мне позвонил монтажник и сказал ближайшее время приедет и все исправит. Приехал,все эту ленту оторвал и сказал свяжется с нами как узнаёт что делать дальше. Так и не дождавшись его звонка,позвонила сама,сказал что хозяин пока не купил уплотнитель этот. Прошлой опять две недели,позвонила снова сама,оказывается он совсем забыл про нас! Это было в понедельник,сказал приедет к нам в среду делать,но во вторник надо ему позвонить и напомнить. Позвонила во вторник,напомнила о себе,услышала случайно о том,как мы его уже зае***. Звоню в среду,а он меня в чс закинул) В итоге пришлось писать претензию,чтобы уже было все не на словах. Попросила сделать пока временный аналог,так как дома маленький ребёнок и с двери дует,пока ничего не ответили. Никогда не берите двери у них,мы отдали больше 35 тысяч и получили красивую дверь,но хамское отношение !
HD
Hdjs Djdjdj2 отзыва
28 августа 2021
5 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем ждать вас снова.
s
seraya_olga168 отзывов
25 октября 2020, отредактирован
Возникла необходимость приобрести входную металлическую дверь в пристрой дома. Бюджет рассчитывали порядка 10000-12000₽. Мы решили пройтись по «дверным» отделам в СДМ. «Шатались» как неприкаянные: то заняты продавцы, то грубы, то нет никого и задать вопросы некому, ходишь, хлопаешь дверями.. Наконец, нас любезно спросили о наших потребностях. Предложили дверь за 10300₽: по этой цене было в наличии несколько цветовых вариантов как внутренней, так и внешней отделки. Жалко, что по размерам дверь нам не подошла, а проем мы уже дверной приготовили и внешнюю отделку помещения сделали: не вариант менять дверной проём. Нам понравилась другая дверь: простой внешний вид снаружи - светлая отделка с «греческим» мотивом внутри. Нам предложили выбрать ручки и комплектацию двери: замок с ключом-бабочка, замок ключ/«барашек», отдельно задвижка «барашек», глазок. Также 🚚 доставка 30 км от города и монтаж двери. Все вместе вышло 23000₽. Конечно же, меня стала мучить амфибиотробная асфиксия: прямо огроменная жаба начала душить. Но, так как я спец по борьбе с этим « недугом», решила разделить уплаченную сумму на количество долгих и счастливых дней использования этой двери. Получилось, что отличная дверь без лишних телодвижений, выходит не дорого вовсе. Решено - берём! Доставку обсудили предварительно через два дня, на следующий день мне позвонили из компании, уточнили удобное время и мы окончательно согласовали время монтажа. Работают по предоплате. При монтаже возможно осуществить доплату. Мы оплатили покупку полностью. Расчёт как наличный, так и безналичный. Бумаг не много, понятный договор, подпись в двух экземплярах, как обычно. На монтаж приехала машина вовремя с двумя специалистами: народ простой, вежливый, позитивный. Дверь упакована надежно: толстый картон и полиэтилен, ну и, конечно же, куда без скотча)) Поставили дверь примерно за 60 минут. Работа чистая, аккуратная, за собой все убрали, по уровню все вымерили, запенили все аккуратненько. Сразу, ещё до монтажа, вручили запечатанный пакетик с комплектом ключей 🔐 5шт ключ-бабочка и 6 шт ключ-перфокарта. Я торжественно вскрыла комплект ключей, проверила как все открывается и закрывается и снаружи, и изнутри помещения. Немного 🤏🏽 скорректировали один замок... И мы стали счастливыми обладателями пристройки с новенькой и красивой дверью! Подпись в акте приёма-передачи. И все, сотрудничество на этом закончено. Мы довольны дверью.
Альвина Атишева1 отзыв
23 сентября 2018
25 сентября 2018, официальный ответ
Альвина, Спасибо за ваш отзыв. Во первых по отношению доборов к Вашей металлической двери. Если у Ва…
СЧ
Сергей Челябинский10 отзывов
15 июля 2016
Всем советую данную компанию!!! В офис решили ставить новую железную дверь, нужна была хорошая, но за нормальную цену, думал куда обратиться, вроде все фирмы одинаковые. Данную компанию мне посоветовали знакомые, они были довольны дверью. Заказал дверь, цены порадовали, даже оказались ниже чем думал. Дверь привезли быстро, приехали даже раньше установленного срока, подождали меня, при этом ни чего мне не высказали. Демонтировали старую и поставили новую дверь за 35 минут!!! Я в шоке от скорости. Работают чётко и аккуратно. Работой доволен. Вот уже пользуемся дверью больше года, очень довольны. Вторую дверь заказал в квартиру себе, все опять на высоте, дверь отличная + КАЧЕСТВЕННАЯ установка. На днях у мамы потребовалась заменить железную дверь, не задумываясь, обратился к Фест. Все повторилось как всегда на высоте. В будущем я Ваш клиент навсегда. Так держать!!! Молодцы!!!!
ТК Орбита3 мин300 м
СДМТВК Строительный Деловой МирСвердловский тракт, 1ж2/54, 2/95 секция; 1 этаж2 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454036
Выезжаем для замера бесплатно!

Ищете, где купить двери в Челябинске?

Межкомнатные двери от 1400 рублей.
Входные двери от 3500 рублей.

Для вас двери от эконом- до премиум-класса.
  • Межкомнатные двери из натурального шпона, экошпона, ПВХ и ламинированные.
  • Новинка — двери с фотопечатью в сжатые сроки, невысокая стоимость.
  • Бюджетные качественные входные двери с гарантией.
  • Изготовление, монтаж и доставка. Выезд замерщика бесплатно!
  • Предлагаем фурнитуру Palladium и Apecs — ручки, петли, замки.
  • Двери по индивидуальному проекту.
  • Нестандартные решения при оформлении дверного проёма. Для дачи или загородного дома.
На ваш выбор:
  • входные двери производства компании «Фест»;
  • «Аргус» (г. Йошкар-Ола);
  • «Берлога» (г. Йошкар-Ола);
  • дверная биржа «Цитадель»;
  • «Дверная Линия» (Челябинск);
  • ПТК «Владимирская фабрика дверей»;
  • Airon (г. Бугульма).
В связи с расширением приглашаем на работу продавца-консультанта. Подробности по телефону +7 905 832-33-75.