Glamour

4.3
К
Ксения3 отзыва
25 сентября 2023
Клиентоориентированность на 0 !!!сервис никакой! Зашла узнать, в какую стоимость выйдет стрижка волос, в помещении находились 2 девушки, одна делала маникюр спящей девушке, вторая стояла возле зеркала и смотрела в телефон, при этом никто даже внимания не обратил на то, что вошёл человек к ним в салон, до того пока я не поздоровалась. Я спросила, кто может помочь, подсказать по поводу стрижки. Ногтевой мастер показала рукой на девушку, которая была увлечена телефоном. На что последовал ответ от даной девушки, "мне вообще некогда, я не могу! ", при этом даже не повернулась ко мне, к потенциальному клиенту,а так дальше и продолжала смотреть в телефон, стоя ко мне практически спиной. Я спросила спокойно - что не можете? Просто ответить мне сколько будет стоить стрижка волос? На что последовал ответ, котороый меня привел в шок - " Да, я занята, я не могу вам ответить, у меня через 15 минут всреча, я крашусь, привожу себя в порядок. " И при всём этом жестикулировала кисточкой для макияжа 🤨 моему удивлению не было предела! Такого отношения к клиентам в салонах красоты я ещё не встречала, если честно! На мои слова, что у вас отвратительный сервис, последовал ответ от той же девушки с телефоном и кисточкой -У НАС СЕРВИСА НЕТ! Я просто развернулась и молча ушла, не желая даже больше оставаться в этом салоне, КОМПЕТЕНЦИИ НЕТ, НИКАКОЙ! Девушка больше потратила времени, чтоб сказать мне на сколько она занята,чем просто сказать,сколько будет примерно стоить стрижка волос.Удивительно, кто ещё туда приходит, знакомые, подружки? Не советую данный салон!
GK
Парикмахерские
Женская стрижка от 1200 ₽Мужская стрижка от 800 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
50 местПлатная
Театр оперы и балета4 мин350 м
NewtonУлица Труда, 783 этаж2 филиала
Центральный район, Челябинск, 454091
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
CityStyle, салон красоты
Стрижка женская + уход «Зеркальный блеск» за 1400 ₽ вместо 2300
Mstudio174, студия красоты и здоровья
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Центр современного загара
Минута от 50 ₽ • Вертикальный солярий • Горизонтальный солярий • Турбосолярий
ЛС, дом красоты
Скидка 25% для новых клиентов на все услуги ногтевого сервиса.
beHappy, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр