БЕЛАЯ ТЕХНИКА

Магазин электроники
4.2
iPhone, Xiaomi, Samsung и др. Только оригинал. Работаем с 2011 г.
РекламаИП Никитенко В. А.
4.2
Алексей Ковешников1 отзыв
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку, мы рады стараться. Приходите к нам снова!
BB
Boris Boris7 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста, что конкретно случилось и номер Вашего заказа - мы проведем проверку.
МП
Михаил Пушкарёв6 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил, спасибо за высокую оценку и отзыв - отличный выбор товара, он прослужит Вам до…
И
Ирина1 отзыв
14 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое Вам спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады видеть вас снова в на…
Анастасия Князева12 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
Обратились в данный магазин за iPhone Консультант ввел в заблуждение с целью продать какую-то мифическую перепрошивку т.к телефон прошит под Японию и там будет новый айклауд + манипуляция что нужно у них же настраивать за 1500 иначе берете под свою ответственность мол телефон в кирпич превратится может. Узнали в других магазинах что не нужно ничего перепрошивать. Плюс консультант говорил о том что еще допом за отдельную плату естественно установит приложения банков на что я ответила что мы в банк обратимся с установкой мне ответил что они не сертифицированы а простите от куда у белой техники сетрификаты на приложения банков? После этого обращаться сюда и брать телефон не хочется. Не рекомендую, нагреют на перепрошивку с манипуляциями что берете полностью под свою ответственность, оплата ТОЛЬКО наличкой сказали нам)) хотя это не законно).
13 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, уточните пожалуйста номер заказа - мы проведем проверку.
ОС
Ольга С2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
13 мая 2024, официальный ответ
Ольга, огромное Вам спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось, приходите к нам снова!
ИИ
Илья Иванцов1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Илья. Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
AS
Aston Shephard Chase1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aston, большое спасибо за добрые слова о нашей работе, мы всегда Вам рады 🤗
ОК
Ольга Курило1 отзыв
26 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что высоко оценили нашу работу, мы рады стараться🙏 Приходите к нам ещё ❤
Артур Ахметшин1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Артур, огромное спасибо за такой приятный отзыв. Были рады помочь, довольный клиент - залог успеха!
Автозапчасти и аксессуары
Агроуниверситет4 мин400 м
Улица Энгельса, 751 этаж4 филиала
Центральный район, Челябинск, 454080
«БЕЛАЯ ТЕХНИКА» — это:
  • одни из самых низких цен в Челябинске;
  • Apple, Xiaomi, Samsung, Tecno, Huawei, Realme и прочие;
  • смартфоны, компьютеры, часы, игровые приставки, бытовая техника, телевизоры и т.д.;
  • всё в наличии;
  • официальная гарантия 1 год;
  • приятное обслуживание;
  • оплата картой;
  • бонусы с каждой покупки до 10%;
  • огромный выбор аксессуаров;
  • кабели, зарядки, чехлы и бронестёкла;
  • бесплатная доставка по Челябинску.
Оригинальная техника — наш принцип, а не рекламный ход.

Также мы ремонтируем с гарантией:
  • iPhone/Айфон, Android/«Андроид»;
  • и многое другое.
Важно:
  • работаем в Челябинске с 2011 г.;
  • 486 р. бонусами мы в среднем начисляем с 1-й покупки, 1 бонус = 1 р.;
  • 72% наших клиентов становятся постоянными.
Звоните, пишите, приходите и убедитесь самостоятельно!
Мы дорожим своей репутацией.