MEGAFLOWERS

Сеть салонов цветов
4.2
Большой ассортимент, выгодные цены, быстрая доставка точно и вовремя
РекламаИП Алешкевич В. И. ОГРНИП 311580926300075.
4.2
НФ
Николай Фатеев1 отзыв
11 сентября 2018
Выбран компанией
MEGAFLOWERS, сеть салонов цветов
14 сентября 2018, официальный ответ
Николай! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Нам очень приятно, что помо…
ДН
4 ноября 2023
АХ
Алина Хуснутдинова3 отзыва
4 ноября 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Чайковского1 мин150 м
Улица Чайковского, 60/21 этаж21 филиал
Калининский район, Челябинск, 454018
Наш салон — это:
  • креативность и следование самым актуальным тенденциям современной флористики;
  • огромный набор материалов для оформления и даже более — игрушек, открыток, сладостей, корзин и иных сопутствующих цветам подарков;
  • приемлемые цены и система бонусов;
  • оперативность — вы можете быть уверены, что цветы будут доставлены в максимально короткие сроки;
  • профессионализм и высокое качество продукции — в нашем салоне работают только опытные флористы.
Мы работаем над созданием эксклюзивных букетов и композиций из живых цветов. Букет невесты и флористический дизайн интерьера, траурная флористика.
Мы можем также предложить вам такую услугу, как срочная доставка — мы гарантируем, что букет будет доставлен получателю точно в срок.
Главное для нас — мастерство исполнения, стиль и, конечно же, ваше хорошее настроение!
Работаем для вас с 2013 года.