remdisk74.ru

Сеть шиномонтажных мастерских
3.7
Работаем по старым ценам, «переобувка» колёс от 1800 руб.
3.7
ВД
Виктория Давыдова1 отзыв
12 мая 2024
Всем добрый вечер . Уважаемые клиенты и автолюбители ,обращаюсь непосредственно к вам и кто посещает именно нашу мастерскую . От имени самого мастера , мне немного непонятно психосоматику и мнение людей. Если вы приезжаете и чем то абсолютно недовольны ,либо пугает вас цены на определенные услуги - почему сразу не убиваете вопрос конкретно и прямо на месте , а именно уезжаете с довольным лицом и потом пишите ахинею в отзывах. Мы все взрослые люди и всегда можем о чем либо договориться , так как на этой точке работают мастера с большим опытом и всегда по рекомендуют как для вас лучше , но никак не для нас . Вы управляете своим транспортным средством а не мы . Дабы избежать случаев которые происходят на дорогах , вы не слышите что вам рекомендуют . Опять же повторюсь , вы не приходите в магазин пятёрочку и после покупки товара , в этот либо на следующий день пишите отзыв что вас обсчитали , не так ли??? Вы идете целенаправленно и с понимаем какой у вас бюджет и покупаете все необходимое. Так вот хочу пояснить , здесь никто вас не заставляет и под дуло пистолета никто не ставит !!!! Это впервую очередь ваш выбор !!!! Так будьте добры на будущее , если какие то есть вопросы либо недопонимания , задавайте их сразу и как минимум есть прайс на дверях . С уважением ваш мастер Алексей !!!
Алексей Алексей3 отзыва
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какой услугой вы воспользовались и сколько вы заплатили? Для нас очень важна Ваша обратная связь
ОД
Олег Дорофеев46 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Олег! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв!!!
АФ
Добрый вечер, Николай! Спасибо вам большое за приятный отклик 🤗
КБ
Ксения Баталова74 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Очень понравился сервис , а именно быстрой и качественной работой. Внимательная и приветливая администратор. 25.04.24 утром На заправке увидела, что спустило заднее колесо ( резина низкопрофильная). По 2 гис нашла ближайший сервис и приехала. И очень довольна, что именно сюда приехала. Быстро все оценили, был погнутый диск и сильно. Я очень расстроена, так как день назад только поменял муж колеса ( в другом сервисе). Во время ремонта Можно подождать внутри мастерской. Цена ниже чем в других центрах ( в интернете посмотрела примерную стоимость моего ремонта) . Очень удобное расположение. Мастер все рассказал по ремонту и по возможным причинам появления такой проблемы. 😞 и скорее всего я так ехала на спущенном колесе из дома. Хорошо хоть резина не пострадала. Спасибо центру, администратору и мастеру за хорошо сделанную работу. Остались только положительные эмоции. Буду чаще проверять колеса , а то села и поехала.
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 790 ₽
Фёдорова1 мин60 м
Улица Доватора, 1г/25 филиалов
Советский район, Челябинск, 454048
1 этаж
Профессиональный шиномонтаж!

К вашим услугам:
  • профессиональный ремонт литых дисков различной сложности;
  • сварка алюминия аргоном;
  • шиномонтаж авто- и мотодисков;
  • ремонт мотодисков;
  • ремонт литого диска;
  • ремонт штампованного диска;
  • ремонт боковых порезов;
  • «переобуться»;
  • ремонт колеса.
Работаем четко, по делу, без лишних накруток. Важна не сиюминутная прибыль, а желание клиента обслуживаться у нас постоянно.
Грамотно проконсультируем, пожалуй, по всему, что касается ваших колёс.
Ну и основное — это профессионализм и большой опыт наших сотрудников.