Уральская фабрика мяса

ВА
Вера Алексеевна21 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Вера Алексеевна, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы всегда вам рады 💛
Анна Князькина11 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
BB
Black Black35 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
Ну ясно спасибо за отзывы. Отзывы с 5 звездами реклама. Стала бы я как постоянный покупатель нахваливать каждый магазин сидеть? Я например постоянный покупатель магнита и пятерочки 2 раза в день туда хожу. И что? Покупаешь и покупай. Я помню лет 5 назад я постоянным покупателем Мяса была этого разумеется под которым отзыв сейчас пишу. Еще название у них поменялось раньше они по другому назывались. Помню что свежее купить было нелегко. Особенно начинается лето пикники маринованное мясо с тухлятинкой было. Все полуфабрикаты котлеты тухлятские были. И ездить я перестала. Вот лет 5 меня нету. Сейчас только вспомнила. Но покупаю мясо в другом месте не скажу. Да даже в пятерке прилично в упаковках с датой все свежее придешь наберешь троекурово если куринные надо. Взяли моду: свяжитесь с нами по электронной почте. Пошли вы на уй! Читаешь сидишь отвечаешь вот и передавай отсюда инфу в офис? И зачем с вами связываться? Вы человеку деньги вернете за поганный продукт? Производить поганный продукт может перестанешь?
Александр Бенедикт1 отзыв
7 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр. Благодарим Вас за обратную связь. Для получения подробной информации просим…
ЕТ
AB
Anna Belova8 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anna, спасибо большое, что выбираете нас 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
ВМ
Влад Мильнер2 отзыва
10 января 2024, отредактирован
ДЛ
Денис Любимцев13 отзывов
31 декабря 2023
2 января 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте, благодарим, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите ещё 😉
КС
Константин С178 отзывов
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Константин! Большое спасибо за высокую оценку 🙏👌 и приятный отзыв. Ждем Вас снова за покупками!
БШ
Борис Шульгин12 отзывов
2 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Борис. Спасибо ,что уделили время и оставили отзыв о нас. Мы обязательно учтем Вашу об…
Иk
Илья karnauhov_ilya13 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Илья! Спасибо за обратную связь! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
Научный институт2 мин200 м
Дарвина, 41 этаж17 филиалов
Советский район, Челябинск, 454087
Ариант, сеть магазинов мясных полуфабрикатов
Заказывай выгодно!
Заказывай! Мы запечём
РекламаООО «Агрофирма Ариант», с. Рождественка, ОГРН 1137424000207.
Уралмясторг, торговый дом
Уральский богатырь, магазин мясных изделий
Растительный мир, торговая компания
Комнатные растения • Искусственные цветы • Доставка
Счастье, магазин домашних пельменей
Выиграй годовой запас пельменей. Итоги 7 июня 2024 года.*
Участвовать
Реклама*Срок проведения акции с 07.05.2024 по 07.06.2024. Подробности в группе ВК.