Космос

Фитнес-клуб
Уточняйте специальные предложения по каждому клубу у администратора
EA
Eduard Abzalimov1 отзыв
16 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Eduard! Спасибо большое за высокую оценку! Рады работать для вас 💛
ЮС
МР
Макс Решетников2 отзыва
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Нам очень приятно за Вашу высокую оценку! Рады Вас видеть в нашем фитнес-клубе!
ЕК
Елена Калмыкова3 отзыва
11 августа 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Мы очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции. Спасибо за Вашу…
АШ
Александр Штукатуров2 отзыва
16 июля 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо, за ваши слова, мы будем расти и улучаться с каждым днем 📍
СМ
Санжар Манасбаев2 отзыва
21 марта 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Мы расстроены, что Вам встретилась такая ситуация. Мы постараемся донести до окружающих…
АЩ
Анютка Щупко7 отзывов
23 января 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за хороший отзыв! =)
Александр Бондаренко3 отзыва
7 июня 2022
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 6000 ₽Месячный абонемент от 2500 ₽
Чайковского2 мин250 м
Улица Чайковского, 58цокольный этаж3 филиала
Калининский район, Челябинск, 454018
«Космос» — это динамично развивающаяся сеть фитнес-клубов, в которой каждый сможет найти себе занятие по душе.

В современном тренажёрном зале можно заниматься самостоятельно или с персональным тренером.

Зал групповых программ, рассчитанный на 12 человек, позволит вам получить нужный результат и максимум пользы от тренировок.

Представлен большой выбор различных направлений:
  • стретчинг;
  • силовые тренировки;
  • бодифлекс;
  • бокс;
  • TRX.
Команда «Космоса» принимает участие в городских проектах, а также готовит к соревнованиям по бодибилдингу и «Фитнес-бикини».

Фитнес-клуб «Космос»: открыт для спорта — создан для тебя!