Три колобка

Служба доставки готовых блюд
До 10% бонусами при оплате через сайт на следующие заказы*
РекламаИП Банков А. Е., ОГРНИП 316745600185756. *Действует только при заказе через сайт.
EP
АЕ
Ангелина Екимова8 отзывов
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова.
ВС
Вадим Седов5 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв! Рады работать для вас!
МП
Михаил Поздняков11 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за высокую оценку! Мы стараемся.
А
МФ
Макс Филяев12 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Макс, большое спасибо за доверие 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
ЗЛ
Злата Ленская9 отзывов
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за теплые слова!!!
AS
Alekss Semikina1 отзыв
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Обращайтесь ❤
НГ
Никита Гусев14 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам почаще.
СД
Семен Дядин14 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Семен, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе, приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Кондитерские изделия
24-й микрорайон3 мин250 м
40-летия Победы, 453 филиала
Калининский район, Челябинск, 454001
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Мы приглашаем вас в гости!

Оценить кулинарные шедевры нашей компании «Три колобка».

Один отвечает за выпечку, чтобы она всегда была румяной, вкусной и свежей:
  • сытные и сладкие пироги;
  • пиццу;
  • блинчики с разными начинками;
  • пирожки;
  • кондитерские изделия;
  • тесто.
Второй крутит красивые и качественные роллы:
  • роллы, наборы;
  • лапшу и рис в коробочках;
  • японские супы;
  • салаты.
А третий спустился с самих Кавказских гор, чтобы на вашем столе всегда был ароматный, сочный, поджаренный шашлык:
  • шашлыки из корейки, сочной шейки, курицы;
  • люля-кебаб.
Бизнес-ланчи с 12:00 до 16:00.

Все блюда приготавливаются опытными поварами с соблюдением технологических процессов и только из свежих продуктов.