Антенны+

3.8
j
jc-work12 отзывов
5 августа 2019
Понадобилась антенна для подключения к сети интернет в частном доме. Выбор на али-экспрессе и в магазинах-дискаунтерах довольно обширен. Вот только отзывы слишком противоречивы, чтобы сделать по ним выводы. Решил обратиться к специалистам компании "Антенны+" (если честно, просто понравилось название, - коротко и ясно). Очень понравился профессионализм сотрудника. Прежде, чем "впаривать", он уточнил, чего я хочу и где точно находится мой дом. Сверился с картой, прикинул расстояние до ближайшей вышки и т.п. После этого предложил несколько подходящих вариантов, объяснив доступно разницу между ними. Помимо этого подробно рассказал о нюансах самостоятельной установки (судя по жестикуляции, он сам делал эту работу не раз) и настройки (показал на компьютере нужные параметры). Получилось дороже, чем я планировал, но я уверен, что конечный вариант на порядок эффективнее. Цена, кстати, не накрученная, просто я взял антенну другого типа. Зато сэкономил на модеме (более недорогой модели достаточно) и на кабеле (тоже думал брать подороже, с меньшей потерей сигнала). На прощание мне дали визитку на случай, если возникнут вопросы по ходу установки. В итоге - я полностью удовлетворён покупкой и готов рекомендовать "Антенны+" своим друзьям и знакомым. Приятно было сотрудничать не с торгашом, а с профессионалом своего дела. П.С. Судя по всему штат не раздут и тот же специалист, который занимается продажами, производит и монтаж. Поэтому, прежде чем ехать в магазин, лучше позвоните.
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Товар на сайте
РекламаООО «МКЭЛЕКТРО.РФ».
Планар
Профессиональная радиосвязь, торговая компания
Digma • Honor • Huawei • Lenovo • LG • OPPO • Panasonic • Samsung • Sony • Доставка
Мир пультов, магазин
Искусственные