Pro Office

Магазин канцелярских и бытовых товаров
3.8
3.8
AS
Anya Shipilina4 отзыва
23 января 2024
Раньше место было прекрасным. Сегодня же попросила распечатать 13 фото, и когда пришла была в шоке. На мое негодование «качество печати плохое и уходит в холодный цвет» девушка сказала «не хотите, не берите!» это разве отличное обслуживание? На мое предложение «давайте в фотошопе хотя бы уведем в теплый и еще раз напечатаем» мне ответили «не нравится не берите, мы не работаем с фотошопом». А казалось, вы как люди представляющие печать должны это делать. На вопрос «где я могу оставить отзыв? Позовите администратора» девушка сказала что она и есть администратор(что очень сомнительно). Так вот, администратор не должен огрызаться с покупателями, и решать вопрос адекватно. Руководителю/владельцу советую сменить данную девушку на кого-то более ответственного и понимающего, как работает бизнес. Можно было бы поставить 0 звезд, поставила бы.
SL
Serg Lawyer1 отзыв
3 декабря 2023, отредактирован
Всегда заправлял катриджи было все нормально. В эту субботу сдал целый рабочий катридж на заправку, позвонили в воскресенье можно забирать. Оплатил 950 рублей. Забрал катридж, а он не работает, позвонил, сказали приехать проблема с чипом. Поменяли чип, катридж заработал, но наполовину страница нечитаема. Отдавал рабочий катридж все работало. Звоню объясняю ситуацию, а заправщик который делал мне говорит, что это проблема с катриджем и вам лучше новый купить. Когда брали катридж и оплачивал проблем не было. Просто горе-заправщик не совсем разбирается видимо в заправках катриджей. По сути мне испортили настроение, взяли с меня деньги и не заправили нормально катридж. Не советую обращаться к таким горе-заправщикам. Придется искать другую организацию по заправке катриджей. Проблема в самом заправщике, а не в катридже..
ЕБ
Евгений Бабанин3 отзыва