Южно-Уральский государственный медицинский университет

ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный медицинский университет
2.6
... ...46 отзывов
17 апреля 2021
Мне очень понравилось, насколько человек с ангиной может вообще ощущать удовольствие. Медсёстры и врачи добрые и внимательные. Палаты очень чистые, светлые. Розеток хватает, одна на место + дополнительная. Это мой первый раз лежания в больнице, я немного переживала, на что это будет похоже, оказалось совсем нестрашно. У меня сразу же взяли кучу анализов, поставили антибиотик и жаропонижающее. А главное стало намного лучше уже утром, хотя ложилась в больницу я чуть ли не в 2 часа ночи. К полудню я начала разговаривать в слышимом диапазоне, а не сидеть что-то шепотом, а проглатывание стало куда меньшим мучением, от которого больше не содрагалась всем телом. Единственный минус, я половину вещей забыла и привести мне их некому. Экспериментирую с курьерской доставкой. Так что, если будете ложиться: ложка-кружка, тапочки-одежда-полотенце, туалетная бумага тут оказалась своя, хотя лучше на всякий случай взять, а вот мыло-шампуни-гель для душа точно нужны. Ещё желательно свои лекарства: в моём случае промывалки в нос и капли для него, спреи и таблетки для горла. Ещё нужна питьевая вода. На этаже есть чайник, так что обезвоживание не грозит, но покидать палату мне не хочется, благо своя вода пока есть)
Киноцентр Импульс5 мин450 м
Черкасская улица, 2/315 филиалов
Металлургический район, Челябинск, 454052
5 этажей
ЛОТОС, сеть медицинских центров
Не ждите лета, действуйте уже сейчас! Выгодные акции по косметологии
Поликлиника
Областная клиническая больница №3, приемное отделение №2
Родильный дом, Клиника, ЮУГМУ
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог