Лидер

d
dolgindmitri2 отзыва
11 июля 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за ваше мнение! Инструктору Ильдару передадим вашу персональную благодарность!
ЭЯ
Эльза Я.2 отзыва
29 июня 2023, отредактирован
30 июня 2023, официальный ответ
Эльза, спасибо за высокую оценку нашей автошколы! Благодарим что выбрали именно нас!
d
danilakhtiamov2 отзыва
25 апреля 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за ваше мнение. Рады что выбрали именно нашу автошколу.
И
Ирина3 отзыва
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Спасибо вам за слова благодарности! Рады что смогли оправдать ваши ожидания. Удачи вам!
КН
Капитолина Наумова5 отзывов
19 мая 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за слова благодарности в отношении нашего инструктора! Мы гордимся свои…
МЗ
Максим Зернов2 отзыва
10 сентября 2021
21 октября 2021, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Успехов! :)
Категории прав
A1B1
Наличный расчётОплата через банк
ДК Восток2 мин150 м
ДК ВостокУлица Сталеваров, 5а3 этаж7 филиалов
Металлургический район, Челябинск, 454047
Откроется в понедельник в 09:00
Учебный центр «Лидер» — это:
  • обучение водителей и машинистов на дорожно-строительную и самоходную технику;
  • обучение водителей категорий А и В;
  • обучение рабочим специальностям;
  • обучение водителей по перевозке опасных грузов — ДОПОГ;
  • обучение мастеров для салонов в школе красоты;
  • компьютерные курсы.
Курсы профессионального обучения по специальностям.
Водители:
  • мотоцикла категории А;
  • автомобиля категории В;
  • квадроцикла и снегохода;
  • погрузчика;
  • карьерного самосвала (БелАЗ).
Машинисты:
  • экскаватора;
  • бульдозера;
  • автогрейдера;
  • бурильно-крановой самоходной машины;
  • автовышки и автогидроподъёмника.
А также специальности: тракторист, оператор котельной, оператор АЗС, стропальщик, лифтёр.

Повышение квалификации:
  • водителей по безопасности дорожного движения и курс для руководителей;
  • радиационная безопасность и радиационный контроль.
Оплата в рассрочку на весь курс.
Скидки до 5000 рублей:— скидка…