Доставка готовых блюд
Огромные роллы: 270 р. Вкусная пицца: средняя 450 р., большая 740 р.
РекламаИП Шевцов Е. С., ОГРНИП 317745600030530.
A
Anechka1 отзыв
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв. Будем и дальше радовать Вас вкусным и разнообразным меню.
ДМ
Денисов Михаил1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Будем делать все возможное, чтобы радовать Вас…
ЯС
Яков Сальников13 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
НО
Наталья Орешкевич4 отзыва
РЗ
Роман Злобин9 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас.
С
Светлана1 отзыв
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вам все понравилось!
БА
ГА
Галина Алексеева16 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
Средний чек 1000 ₽
Магазин Губернский2 мин200 м
Улица Доватора, 16 филиалов
Некрасова пос., Советский район, Челябинск, 454048
Закажите реально огромные суши за 270 рублей!
Свежесть и вкус гарантируем!
«СушиПицца74» — это ресторан быстрой доставки вкусной еды на дом или в офис. В нашем меню представлен огромный выбор роллов, пиццы, соусов и напитков. Выбирайте то, что хочется именно вам!
Мы делаем основной упор на качество и размер наших блюд. Огромные роллы, пицца с обильной начинкой, большие порции дополнений (имбирь, васаби, соусы) утолят ваш аппетит по максимуму. А свежие ингредиенты делают блюда настолько вкусными, что их захочется снова и снова.
Сделайте заказ на нашем сайте, и курьер в течение часа привезёт вам свежие, вкусные, горячие роллы.
Вот ещё несколько причин, почему стоит заказать у нас:
  • выгодные цены на все позиции в меню;
  • быстрое оформление заказа;
  • выгодные акционные предложения;
  • советы наших операторов в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями.
Поможем выбрать вкусные суши, пиццу, звоните сейчас.