Goddess

ЮМ
Юлия Мигунова7 отзывов
25 мая 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв о нас ) для нас это очень ценно и невероятно приятно!
ЕН
Елена Наумова11 отзывов
5 мая 2022
6 мая 2022, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Так приятно читать ваши слова, они для нас так важны! Спасибо вам огромное :)
ТТ
Татьяна Токмак1 отзыв
9 сентября 2021
18 сентября 2021, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас за оставленный отзыв 🤗 Будем рады новым встречам!
ИЕ
Ирина Елистратова14 отзывов
25 августа 2021
КМ
Камиля Макашева1 отзыв
3 июля 2021
7 июля 2021, официальный ответ
Камиля, спасибо, что нашли время и оставили такой замечательный отзыв! Будем рады видеть вас снова…
ЕЗ
Елена Забоева1 отзыв
29 апреля 2021
2 мая 2021, официальный ответ
Я очень рада, что вы наш постоянный клиент 🥰 спасибо за ваш выбор и спасибо за ваш отзыв!
С
Светлана1 отзыв
21 апреля 2021
23 апреля 2021, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв ✨ Будем рады видеть вас на следующей процедуре 🤗
ЯС
Яна Степанова2 отзыва
21 апреля 2021
21 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо Вам огромное за доверие и ваш отзыв! Мне очень приятно, что вы с нами так долго и я буду ста…
Виды эпиляции
Улица Воровского, 13а
Советский район, Челябинск, 454092
Открытопо предварительной записи: пн-вс
BEAUTY CLUB SI, студия красоты
Обучение мастеров с нуля. Диплом гособразца. Повышение квалификации
Посмотреть курсы
Jeternel, сеть медицинских центров косметологии
Лучшая клиника 2023 г.* Эксперт в области косметологии с опытом 25 лет
Предложения месяца
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По версии «Комсомольской правды» по итогам конкурса «Клиника года» (https://www.chel.kp.ru/daily/27516/4778431/).
Epilprof, сеть клиник косметологии
Более 7000 отзывов гостей о наших центрах! Выгодные предложения всегда
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Никонорова Е. П.
Salmaz, студия красоты
Китайский массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр
Студия эпиляции Ольги Майер
Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция