Майтай

СПА-центр
Не оставит вас равнодушным, и вы захотите вернуться сюда вновь!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Рестком».
НН
Наталья Нестерова17 отзывов
20 июня 2023
Выбран компанией
Подруги подарили сертификат на Спа. С самого входа меня встретили, как самую долгожданную гостью, что сразу настроило на очень позитивный лад! Когда приходишь, тебя окружают заботой и вниманием. Очень приятный персонал. Здесь ты заходишь в свою комнату, что сразу создает атмосферу уединённости и расслабляет. Сначала принимаешь ванну, можно включать джакузи, затем был массаж. Со мной заранее обговорили, какой массаж я хочу: расслабляющий или более сильный. Мастер Ксения провела очень хороший массаж, нашла все триггерные точки, отработала их. У нее волшебные руки! А после массажа ароматное скрабирование! В моей программе было ещё предусмотрено питание: меню так же обговаривалось заранее. Достаточный выбор блюд: можно и вполне диетически поесть, можно и поплотнее. Готовят вкусно! Атмосфера дружелюбная и располагающая! Благодарю за сервис!
20 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего труда❤️❤️❤️
СЦ
Сергей Царихин5 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку наших стараний ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ЛК
Любовь Колчанова6 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
АД
Анастасия Дмитриева6 отзывов
28 марта 2024
Al
Alex lex24 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку наших стараний❤️❤️❤️❤️❤️
ИС
АН
Алексей Никитин1 отзыв
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего труда❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ПС
Полина Смирнова2 отзыва
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашего труда. Будем рады видеть вновь❤️
ЛЛ
Людмила Лиса10 отзывов
27 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку наших стараний ❤️❤️❤️❤️❤️
ВГ
Владислав Гаврилов80 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Интересное место. Первый опыт посещения заведения такого формата. Были у вас 23.02.2024. Нас встретили, проводили выбрать массажные масла и скраб, блюда ресторана. (По факту во время сеанса запах масла и скраба не чувствовался). Отвели в комнату, 30 минут на помыться, затем пришли массажисты, поинтересовались: — какой зоне нужно уделить внимание? — пояснице. — Хорошо)) (в итоге напал мастер на лопатки и область ШВЗ) зачем спрашивала тогда? 😁 По завершению помазали скрабом и отправили смывать. Далее 3 минуты в солярий. (Аппарат зачёт) После отправили в ресторан, по блюдам изачёт. 3 звезды за реальные косяки и недоработки, описанные в других отзывах, не вижу смысла повторяться. Ну и ответ руководителя на отрицательные отзывы забавляет — Есенина переписывает или острит как торгаши на рынке из девяностых)) Думаю своих денег стоит, опять же. Это первый опыт — сравнивать не с чем.
29 февраля 2024, официальный ответ
SPA-процедуры
Цирк4 мин350 м
Каслинская улица, 99в
Калининский район, Челябинск, 454084
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Спа-центр «Майтай» — это оазис комфорта, спокойствия и тишины.​

Наши преимущества:
  • вас приятно удивит профессионализм наших мастеров;
  • перед каждой процедурой подготовлена тёплая расслабляющая ванна, насыщенная элитными эфирными маслами и минеральными солями;
  • после каждой процедуры мы предлагаем вам обед из блюд традиционной тайской кухни;
  • всем нашим гостям мы презентуем чайную церемонию из смеси благородных сортов чая;
  • вам не нужно ничего приносить с собой, мы предоставим бесплатно всё необходимое — одноразовые бельё, тапочки, шапочки для душа, расчёски, чистейшие халаты;
  • наши кабинеты поразят вас своей чистотой и стерильностью;
  • каждая процедура проводится в отдельном кабинете, где вы проведёте незабываемое время в полном уединении и комфортной обстановке;
  • в спа-центре расположен уютный ресторан, где вы можете приятно провести время до или после процедуры;
  • мы находимся в центре города;
  • у входа большая автопарковка.