Оливер

Семейный ресторан
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
А
Алексей4 отзыва
28 апреля 2024
Вчерашний вечер (27.04) в ресторане "Оливер" оставил у меня исключительно положительные впечатления. Придя на ужин, я обнаружил, что зал буквально оживает — почти все столики были заняты. Невзирая на практически полную посадку гостей, всего два официанта справлялись на "отлично". Сервис не только не страдал из-за наплыва гостей, но и оставался на профессиональном уровне. Хотя ожидание блюда заняло немного больше времени, это не вызвало никаких неудобств. Каждое блюдо, которое мне подавали, было вкусно приготовлено и красиво представлено. Кроме того, паста орзо с телячьей щекой была незабываемой. Это блюдо я уже давно избрал своим фаворитом и заказываю каждый раз. Этот ресторан доказал, что даже в пиковые часы способен поддерживать превосходный уровень сервиса и качества блюд, за что и заслуживает высокой оценки и моих искренних рекомендаций.
AU
Apple User26 отзывов
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень жаль что вы столкнулись с данной проблемой, оставьте пожалуйста свои контактные данные руководителю andrievskih.e@restoliver.ru
АЮ
Алексей Юрьевич5 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день ! Спасибо за ваш , мы учтем все замечания ! Ждем в гости !)
Лй
Любовь й215 отзывов
24 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Любовь, добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой, мы бы очень хотели разоб…
Ml
Masha lalouani4 отзыва
24 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день!🌞 Спасибо вам за отзыв, мы очень рады, что вам у нас нравится ! Будем ждать в гости вновь ☺️
ЯМ
Яна М7 отзывов
21 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Яна , добрый день!🌼 Спасибо за приятные слова, мы очень рады, что вас понравилосьь нас, будем ждать в гости вновь ☺️
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 380 ₽Завтрак 10:00-14:00Ланч 12:00-17:00До 75 мест
53-й микрорайон2 мин200 м
Краснопольский проспект, 171 этаж2 филиала
Парковый жилой комплекс, Курчатовский район, Челябинск, 454076
Закрыто. Откроется через 59 минут
Kho Kho, ресторан паназиатской кухни
Ресторан от создателей The Pechka!
Забронировать столик
Оливка, семейный ресторан
Бизнес-ланч от 220 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Винная карта • Живая музыка • Детская комната • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Wi-Fi
Ребрышковая, ресторан
Европейская кухня • Американская кухня • Авторская кухня • Живая музыка • Танцпол • Стейки • Шашлык • Горячие вторые блюда • Супы • Оплата по QR-коду
Своя Компания, сеть мягких ресторанов
Японская кухня • Европейская кухня • Постное меню • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Супы • Паста • Салаты • Супы • Wi-Fi
Belochka, ресторан средиземноморской кухни
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Постное меню • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Суши • Доставка • Wi-Fi