Воронкин, Саитов и партнеры

Коллегия адвокатов
n
n.polina971 отзыв
30 января 2024
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв и поделиться информацией о своем сотрудничестве с Коллегией адвокатов "Воронкин, Саитов и Партнеры". Моим делом занимался Воронкин Сергей Анатольевич. Случилась у меня серьезная неприятность с законом. Со всеми в жизни может произойти такая ситуация как моя. Именно Сергей Анатольевич подошел ко мне и предложил свою помощь. Человек, к кому вы точно можете обратиться за квалифицированной и юридической помощью. Как проходило наше сотрудничество с Сергеем Анатольевичем. Первый звонок, договорились о встрече. В назначенное время и место приехал Сергей Анатольевич, общение было уважительное спокойное, детально было отвечено на все вопросы и нюансы. Объяснил подробно, что мне сейчас лучше всего делать, а что делать вообще не следует. Оценив мою ситуацию и решение ее проблемы от Сергея Анатольевича и уважительное общение. Но самое главное было то, что он профессионал своего дела. Я приняла решение о заключении с этой компанией договора, о защите моих интересов в суде. После заключения договора, мне был дан список документов (характеристики, справки и т.д.) которые я должна была подготовить к суду, не просто дали список какие справки и характеристики, но и то, как они должны быть оформлены, кем заверены и т.д (все это очень пригодилось на суде) Пока шла до судебная стадия, я собрала все справки и документы, которые рекомендовал собрать Сергей Анатольевич. Сергей Анатольевич их все просмотрел и подтвердил, что все оформлено правильно. Дальше я просто ждала даты суда. Сергей Анатольевич всегда был на связи и отвечал на все интересующие меня вопросы. Перед судом Сергеем Анатольевичем были подготовлены: Последнее слово в письменном виде и еще были даны письменные инструкции что когда говорить. Т.Е. я вообще ничего не делала, а только следила за командами Сергея Анатольевича и читала написанное им в листе! В итоге всей работы, проделанной до суда и на суде Сергеем Анатольевичем, дало положительный эффект в моем деле. Хочется одно сказать, Сергей Анатольевич профессионал своего дела.
Г
Герой2 отзыва
18 августа 2023
В 2016г ко мне прицепились сотрудники полиции с незаконным уголовным преследованием. Благодаря грамотным действиям адвоката Воронкина С.А. я был реабилитирован, мне возмещен материальный и моральный вред. В 2021г. сотрудники другого отдела полиции г. Челябинска вновь решили повторить "подвиг" своих коллег. Раннее фактически пройдя обучение защиты прав гражданина и человека у адвоката Воронкина С.А. я смог прекратить другое незаконное уголовное преследование. Я вновь реабилитирован, получаю возмещение материального и морального вреда. Кроме того, пытаюсь привлечь к уголовной ответственности вторую сторону конфликта и сотрудников полиции, пытавшихся на протяжении 2,5 лет меня, как говорят в кругах приближенных к интеллигенции, уконтропупить - незаконно привлечь к уголовной и административной ответственностям. Решениями судов, вступивших в законную силу, желания полицейских оставлены без удовлетворения. Ответы прокуратуры о привлечении различных сотрудников полиции и росгвардии к дисциплинарной ответственности я уже перестал считать. В ответах прокуратуры мне сообщается, что по моим жалобам проводится обучение полицейских ведению административного и уголовного делопроизводства. Руководство ЭКЦ ГУ МВД по Челябинской области отписываясь за работу своих экспертов, пришедших к абсурдным выводам, максимум смогло пояснить, что экспертизы в ЦЕЛОМ проведены верно, в соответствии с инструкциями, а то, что результаты "кривые" - это эксперты имеют опыт работы по одному году. Адвокат Воронкин С.А. в 2016г смог поломать выводы 9 экспертиз, по которым у якобы потерпевшего в голову была внедрена пуля. Чем сильнее были старания обвинения, тем больше было противоречий. До того как обратиться к адвокату Воронкину С.А. я побывал у большого числа его колег. Читая писанину какого- то недалекого травматолога о пуле в голове мне предлагали пойти на примирение, платить "потерпевшему". На эту же мякину клюнули эксперты, переписывавшие писанину травматолога, устанавливали на перебой вред здоровью "потерпевшего", умение которого свелось к леденящему кровь заявлению о том, что в шарообразную полость, болтающуюся на его плечах была мной якобы внедрена пуля. Адвокат Воронкин С.А. блестяще вывел "потерпевшего" из тени, заявив ходатайство о проведении экпертизы по пуле, оказавшейся ниткой от его шапки. Адвокат Воронкин С.А. исключительно грамотно воплотил линию защиты. Его талант, тактика и стратегия, не раз раз для меня приносила положительные результаты в борьбе с незаконным уголовным преследованием. Еще при первом общении в 2016г я сделал для себя вывод о том, что Воронкин С.А. должен стать моим защитником, т.к. линия защиты, которую он озвучил изъянов не имела, наступательный темп на обвинение меня устраивал, сдаваться без боя Воронкин С.А. не предлагал, перспектива пилить лес в заполярье настраивала очень решительно. Спасибо адвокату Воронкину С.А. за все, а особенно за то, что берег моря Лаптевых на много лет не стал для меня второй родиной.
AK
Anastasia Konovalova1 отзыв
2 декабря 2022
Выражаю огромную признательность Воронкину Сергею Анатольевичу за оказанное действительно профессиональное содействие в моем непростом деле, связанном с неприятностью на дороге – дорожно-транспортным происшествием. Обратились к нему за помощью по ст.264 ч.1(ДТП с пострадавшим (тяжкий вред)). Сейчас совсем не стоит вспоминать подробности аварии, хочется просто поблагодарить судьбу за то, что в такой сложный жизненный период, мне повезло познакомиться с ним. Он не только разобрался в сложной ситуации, но и помог мне значительно уменьшить выплату материального ущерба пострадавшему. И все это быстро, качественно, оперативно по времени и максимальным пониманием проблемы. Всем, кто попал в неприятную ситуацию, связанную с ДТП, советую Воронкина С.А., потому что, он лучший адвокат по ДТП в Челябинске. Если вы цените надежность и пунктуальность, выбирайте только Сергея Анатольевича. Благодарю Вас за вашу работу. От всей души пожелаю успехов в дальнейшей юридической практике, новых благодарных клиентов и всего самого доброго и хорошего. Вы не только профессионал своего дела, но и просто неравнодушный человек, отличительными чертами которого является порядочность, честность и ответственность. Крутой специалист!!!
ЕЮ
Евгений Юрьевич1 отзыв
14 марта 2022
Здравствуйте. Эта информация для тех, кому требуется срочная квалифицированная адвокатская помощь. Хочу оставить отзыв и поделиться информацией о своем сотрудничестве с Коллегией адвокатов "Воронкин, Саитов и Партнеры". Моим делом занимался Воронкин Сергей Анатольевич. Случилась у меня серьезная неприятность с законом. Могли дать реальный срок. Обратился в эту компанию по рекомендации человека, которому доверяю. Человек, который порекомендовал эту компанию, имел в далеком прошлом, ряд проблем с законом и сказал, что именно ЗДЕСЬ ему помогли, и были получены наилучшие результаты. Рекомендовал работать именно с Сергеем Анатольевичем. Как проходило наше взаимодействие с Сергеем Анатольевичем. Первый звонок, объясняю, что случилось. Со мной разговаривали уважительно, спокойно, объяснили подробно, что мне сейчас лучше всего делать, а что делать вообще не следует. Договорились о встрече. В назначенное время и место приехал Сергей Анатольевич, была проведена консультация, мне было все объяснено по факту данной статьи. Общение было так же уважительное спокойное, детально было отвечено на все вопросы и нюансы. Сопоставив и взвесив: положительную рекомендацию моего друга, положительные отзывы в интернете, манеру общение (спокойное уважительно). Но главное ЗНАНИЕ МНОГИХ ТОНКОСТЕЙ ЗАКОНА И НЮАНСОВ Сергеем Анатольевич, я принял решение о заключении с этой компанией договора, о защите моих интересов в суде. После заключения договора, мне был дан список документов (характеристики, справки и т.д.) которые я должен подготовить к суду, не просто дали список какие справки и характеристики, но и то, как они должны быть оформлены, кем заверены и т.д (все это очень пригодилось на суде) Я не знал номер своего дела, ни то, как дело движется, и что там вообще происходит. Сергей Анатольевич позаботился об этом сам, без моего участия. Спустя 72 часа после заключения договора, мне было сообщено; номер моего дела, где оно сейчас находиться, кем будет оно рассматриваться, на кокой до судебной стадии! Пока шла до судебная стадия, я собрал все справки и документы, которые рекомендовал собрать Сергей Анатольевич. Сергей Анатольевич их все просмотрел и подтвердил, что все оформлено правильно. Дальше я просто ждал даты суда. Сергей Анатольевич всегда был на связи и отвечал на все интересующие меня вопросы. Перед судом Сергеем Анатольевичем были подготовлены: Последнее слово в письменном виде и еще были даны письменные инструкции что когда говорить. Т.Е. я вообще ничего не делал, а только следил за командами Сергея Анатольевича и читал написанное им в листе! На суде: Все справки, характеристики которые я собрал, были приобщены к делу. Сергей Анатольевич делал ряд акцентов на всевозможные смягчающие обстоятельства, что учитывалось судьей! Государственный обвинитель была молодая девушка, очень нервная и резкая, Сергей Анатольевич это тоже учел, при взаимодействии на резкость Государственного обвинителя отвечал мягко и учтиво, после нескольких минут такого общения, Государственный обвинитель успокоился и стал более дружелюбный. Это большой плюс. В итоге всей работы, проделанной до суда и на суде Сергеем Анатольевичем, даже Государственный обвинитель запросил условный срок, а судья еще больше смягчил наказание! Для меня это показатель эффективности данной компании и профессионализма Сергея Анатольевича. Теперь я сотрудничаю с этой компанией на постоянной основе! Надеюсь вам помог мой отзыв, НЕ НАРУШАЙТЕ ЗАКОН. Но если это случилось, доверьтесь профессионалам.
J
Julia1 отзыв
1 марта 2022
Выражаю огромную благодарность Воронкину Сергею Анатольевичу!!! Если выбираете адвоката, то безусловно советую остановить свой выбор именно на нём, не пожалеете! Произошёл инцидент на работе с угрозой увольнения по статье и возбуждения дела с административным наказанием. Благодаря Сергею Анатольевичу, который вел переговоры со службой безопасности работодателя, удалось добиться увольнения по собственному желанию. И что самое главное, в суде удалось получить решение об отмене административного правонарушения. За что безумно ему благодарна! Сергей Александрович адвокат знающий своё дело и имеющий большие связи, что значительно повышает шансы положительного результата. Очень человечный и его такое поведение очень приятно осознавать, предлагает и оказывает содействие (если есть такая возможность) в принятии положительного решения новым работодателем в отношении человека не смотря на последствия возбуждения административного правонарушения, Хотя это и не входит в его обязанности! Многие бы на его месте даже не подумали бы сделать такое для клиентов. Здоровья и успехов Вам Сергей Анатольевич!!!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Центральный рынок4 мин400 м
КаскадПлощадь МОПРа, 10308, 309 офис; 3 этаж; вход с торца
Центральный район, Челябинск, 454091
ФИЛАТОВ И ПАРТНЕРЫ, юридическая фирма
Услуги адвокатов и юристов. Бесплатные консультации по телефону
Записаться на консультацию
Филатов и партнеры, коллегия адвокатов
Услуги адвокатов и юристов. Бесплатные консультации по телефону
Записаться на консультацию
Иванов и партнеры, адвокатский кабинет
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Юрист, коллегия адвокатов