Shawarma house

Кафе фастфудной продукции
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
18 апреля 2024
АШ
Алексей Шафранов6 отзывов
16 апреля 2024
В целом к качеству еды нет вопросов, НО я наблюдал за кухней со стороны прилавка у меня появлялось все больше и больше вопросов, итак начнем: 1. Почему сотрудники производственной зоны позволяют себе ходить без СИЗ (сетки, перчатки и т.д), а уж тем более стоять чесаться, поправлять волосы, брак в руки телефон, я уже не говорю про то что они ЕДЯТ на кухне, пусть это делают в местах где это не видно, либо в специальном отведенном месте 2. Я услышал их разговоры про то что они поставят картошку жарится после креветок, а т.к у них фритюрница одна на все производство из этого следует что они их жарят в одном масле, у человека с аллергией на рыбу, который будет есть эту картошку фри возможен летальный исход, выводы делайте сами 3. Жарка мяса, нарезка мяса, все это происходит без перчаток и я за все время не заметил чтобы кто помыл руки сходил
До 5 мест
Дом обуви1 мин100 м
Улица Гагарина, 24/14 филиала
Ленинский район, Челябинск, 454010
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Durem, кафе узбекской кухни
Заказ навынос • До 16 мест • Пицца • Бургеры • Наггетсы • Чай с собой • Пицца • Бургеры • Гирос • Доставка
Gordan, шашлычная
Комбо со скидкой до 20% при заказе через мобильное приложение!
Заказать
РекламаИП Саргсян Г. Н. ОГРНИП 316745600104235.
На Труда, кафе №3
Есть бесплатная доставка, подробности по телефону!
Мы во «ВКонтакте»
РекламаИП Енгибарян Г. С. ОГРНИП 322745600036592.
Сытый кабанчик, кафе-шашлычная
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Шашлык • Десерты • Корпоративные обеды