МАВТ-Винотека

сегодня, отредактирован
НС
Никита Семенов9 отзывов
8 июня 2024
Каким словом можно охарактеризовать мероприятие под названием "Фестиваль вина и крепких напитков", прошедшего в отеле Рэдиссон 1 июня 2024 года? ЖАДНОСТЬ. Был на вечернем фестивале. Посетил такое мероприятие впервые и, как позже оказалось в последний раз. Возможно были завышенные ожидания, возможно в мире такая обстановка... Но для уровня сети магазинов Мавт, места проведения и общей концепции - это ПОЗОР!! Тезисно: 1. Бесплатные закуски отсутствовали от слова совсем. Хотя изначально в рекламе (да и в целом исходя из здравого смысла) указывалось, что будут легкие закуски. 2. На фестивале были закуски, их продавали. В этом пункте жадность зашкалила чуть более, чем полностью! И на самом деле это был такой "бизнес ход" в стиле настоящего инфоцыганства. Микробутерброды/круассаны по 250-500 рублей это НЕЧТО! 2.1 Закусок не было даже на МАСТЕР-КЛАССЕ! 3. Мастер-класс по французским виски. Я конечно не супер профессионал, чтобы знать все тонкости, но... Но мне кажется даже из названия следует, что это мероприятия на котором рассказывают и показывают новую информацию, интересные фишки, нюансы и инсайды винокурения. А здесь в итоге имеем, впопыхах попойку 5 разных вкусов виски, с показом слайдов. Просто реклама. Один за другим. Пили одно, ведущий рассказывает про другое. Все из одного стакана, причем ВИННОГО! Правильнее назвать это мероприятие - "накидываение вискарем". 4. Жадность организаторов настолько зашкалила, что они решили снять максимум, поэтому продали запредельное количество билетов. Народу было очень много, некомфортно. 5. Я всегда полагал, что Мавт - это не КБ, что уровень данного магазина весьма высок, отчего и было доверие в том числе к рекламируемому мероприятию. Но я никак не предполагал, что такой бренд будет заниматься "ошкуриванием" своих клиентов.
МАВТ-Винотека, сеть винных магазинов
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь, она для нас очень важна. При подготовке фестиваля рассматрив…
Анастасия Карманщикова5 отзывов
Дарья Любавина3 отзыва
14 ноября 2023
МАВТ-Винотека, сеть винных магазинов
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за вашу оценку. Мы всегда рады видеть в наших магазинах!
Академика Королёва1 мин150 м
Академика Королёва, 241 этаж39 филиалов
Тополиная аллея м-н, Центральный район, Челябинск, 454004
Закрыто. Откроется через 20 минут
Более 3000 наименований напитков со всех континентов, сопутствующие товары к ним, а также сладости и деликатесы.
Наши продавцы с удовольствием помогут вам сориентироваться в этом разнообразии и сделать хороший выбор.
Мы уделяем особое внимание качеству товара, работаем только с проверенными поставщиками.
Скидки по акциям, по карте постоянного клиента, на свадьбу и день рождения.