САМОЦВЕТЫ

Сеть салонов ювелирных украшений
4.2
Юбилейный розыгрыш! Нам 20 лет. Выиграй один из четырех автомобилей!*
РекламаСроки проведения акции с 16.03.2024 по 31.07.2024 включительно. ООО «САМОЦВЕТЫ-ОПТ». Юридический адрес: 620092, г. Екатеринбург, ул. Рассветная, д. 6, к. 1, кв. 16 ИНН 6670500828 КПП 667001001 ОГРН 1216600018722. О правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте SAMOCVETY.GOLD
4.2
ИГ
Игорь Герман1 отзыв
17 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Игорь! Благодарим за теплые слова! Ждем Вас снова в салонах САМОЦВЕТЫ!
АГ
Андрей Глазырин1 отзыв
10 июля 2023
12 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за тёплые слова. Нам приятно получать такие отзывы. Будем Вас снова ждать в наших салонах САМОЦВЕТЫ.
ОФ
Олег Филиппов5 отзывов
3 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Олег. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Пусть Ваша семейная жизнь будет н…
ДМ
Данил М-А17 отзывов
1 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады видеть Вас в салонах САМОЦВЕТЫ!
Завод Станкомаш3 мин300 м
Вас может заинтересовать — реклама
АлмазКопейское шоссе, 642 этаж22 филиала
Ленинский район, Челябинск, 454010
Сеть салонов ювелирных украшений «Самоцветы» насчитывает уже более 40 салонов по всей Челябинской области и в Кургане.

В ассортименте магазина представлено большое количество различных изделий для создания любого образа на все случаи.

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту, проводим видеопрезентацию прямо из салона, а также осуществляем доставку заказов из интернет-магазина по всей территории РФ.

Производим изделия на заказ и ремонт украшений. Гарантируем высокое качество продукции.