Смарт

Компания по установке натяжных потолков
Скидка 50% на второй потолок!
ТН
Татьяна Н2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
Обратились с просьбой переделать потолок. Не устраивало 2 момента. Первое - это глянцевый потолок (есть мнение, что глянец добавляет пространство. На собственном опыте убедилась - нет! Он добавляет лишние блики, особенно в темное время суток. Я могла видеть отражение своего телефона на потолке - хорошо хоть не прочитать смс, отражение движения автомобилей, людей на улице). Второе: монтаж потолочного каркаса ранее был установлен низко, тем самым потолок давал «ощущение давления». Когда сняли пленку стало понятно, что перепад уровней в углах составлял от 4 до 6 см. На переделку потолка оформили заказ в «Леруа Мерлен». Огромное спасибо монтажникам Альгизу и Ивану. Учли все наши пожелания, исправили неудачную работу прежних монтажников (подняли каркас потолка, перетянули потолок). Работу выполнили быстро, аккуратно и качественно.
НА
Наталья Ан7 отзывов
28 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады работать для вас 💛
ПК
Полина Киселева1 отзыв
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Полина. Благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно.
КМ
Константин Мадзелян2 отзыва
22 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Благодарим за высокую оценку, будем стараться и дальше!
ГН
Гузель Н.1 отзыв
2 ноября 2022
РМК Арена3 мин300 м
Улица Университетская Набережная, 801 этаж
Тополиная аллея м-н, Центральный район, Челябинск, 454004
Откроется в понедельник в 09:00
Натяжные потолки от компании «Смарт».

Мы гарантируем, что вы получите качественный монтаж по хорошей цене.
Мы хотим, чтобы вы получали только положительные эмоции заказывая потолки у нас.
Наш менеджер проконсультирует вас по любому возникшему вопросу, монтажники всегда вежливы и опрятны.
Мы уверены в качестве наших потолков и качестве установки, поэтому не берём предоплату, вы оплачиваете все материалы и работы по окончанию.
Мы хотим, чтобы у вас остались только приятные впечатления.
Это важно для нас.
Закажите 3 и более потолка и п…