Новое сечение

Все виды УЗИ, ЭКГ, ЭхоКГ, анализы
II
Irina Irina3 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
Ужасное отношение!!! «Врач» онколог Волков Владимир Викторович. Прием 14.05.2024. Нашла врача на «продокторов».53 отзыва.Все 5 звезд.Решено-надо ехать.Ситуация со здоровьем критическая.Другими врачами выписаны препараты в том числе сильные обезболивающие. Цель:узнать все ли из перечисленного можно принимать, попросить направление на капельницу и возможно получить новые назначения. Из-за боли отменен 5й курс химии «до стабилизации состояния». Так же другие врачи (из государственной больницы) говорили, что состояние можно улучшить капельницами. Приезжаю со свекром на прием. Обстановка приличная. Идем в кабинет. Врач задав пару вопросов папе, получил ответ только переспрашивая (папа плохо слышит), попросил пациента подождать в коридоре, аргументировав «чтобы не кричать». В кабинете осталась я и врач. Полистав все выписки, сказал что шансов нет. Счёт у вас идет на недели, а может на месяцы. Не назначил НИ-ЧЕ-ГО! Сказал что ничего не поможет и вообще вы уже давно должны сидеть на морфине (хотя другие обезболы еще помогают). В итоге предположив, что осталось жить недели или несколько месяцев просто отправил домой умирать! Не предпринял ничего! Я попросила назначить капельницу, чтоб хоть как-то улучшить самочувствие и качество жизни. И не важно сколько осталось! Он сказал что направление не даст, в Лотосе только деньги выкачивают. Я привезла папу на прием из Сосновского района, в плохом самочувствии , в надежде , что кандидат наук!Врач высшей категории! хоть что-то предпримет,хоть что-то назначит, хоть как-то поможет!Но нет!Мы ехали час, чтоб просто нам сказали о том, что все плохо. Мы и сами это знаем и видим. И приехали к врачу за помощью!Можно же было хоть капельницу эту несчастную назначить!Хоть что-то посоветовать от тошноты!Дать хоть какую-то надежду, чтоб все таки были месяцы, а не недели! Вывод:если у тебя рак 4й стадии,даже не думай и не пытайся лечиться,тебе все равно ничего не поможет. «Чудес не бывает» (слова врача).
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, детальный отзыв помог нам проанализировать работу врача. Приносим извинения з…
ГЛ
Григ Лос1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв 💛 Рады работать для вас 🤗
Анастасия Андреевна4 отзыва
6 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо вам большое за теплые слова 🔥 Были рады вас видеть!
НО
ЕИ
Екатерина Иванова8 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова 🤗
СС
НЧ
Наталья Чашечникова1 отзыв
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь! Спасибо, что так высоко оцениваете работу доктора и персонала клиники💛
МР
Хирургические операции
Витебская2 мин200 м
Улица Энтузиастов, 15в1 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
Многопрофильный медицинский центр высокого класса.
Одни из лучших специалистов нашего города.

Более 15 направлений:
  • УЗИ;
  • функциональная диагностика;
  • анализы.
Центр города,
Отсутствие очередей в приёмной.
Чёткий график приёма.
Быстрая регистрация карты.
Парковка для автомобилей.
Бесплатный Wi-Fi для пациентов.

Высокий профессионализм врачей. Организация периодически проводит выгодные акции и предоставляет скидки на услуги для пациентов.