Дверная марка

Сеть салонов дверей
Скидка 20% на межкомнатные двери!
ВП
Вадим Плахов5 отзывов
25 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Вадим, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв. Всегда рады помочь! . Компания "Дверная марка"
ЗФ
Захар Федотов16 отзывов
24 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Захар, за теплые слова. Рады сотрудничеству 🌸 . Компания "Дверная марка"
УГ
Ульяна Громова16 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за доверие!!! Рады работать для вас 🤝 Компания "Дверная марка"
ТВ
Татьяна Валинина11 отзывов
4 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Приходите в гости ещё. Компания "Дверная марка"
ЕШ
Екатерина Шевчук7 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
Уже не в какие рамки. Номер моего договора 5372 заказали входную дверь Terma еще 14 сентября 2023 года, менеджер Наталья сказала, сроки поставки около месяца, ждём, в конце октября звоним узнать про сроки, нам отвечают сроки переносятся на 10 числа ноября, ждём еще, в середине ноября звоним снова, САМИ, снова переносят сроки на декабрь. Наступает декабрь, звоним снова, и снова сроки переносят на конец декабря, уверяя, что в этот раз уже 100% дверь будет у нас. Так как зимой дверь нам не нужна мы готовы были подождать еще. Пишу этот отзыв 7 февраля 2024 года, МОЕЙ ДВЕРИ ДО СИХ ПОР НЕТ. Менеджер Наталья перестала отвечать на сообщения и звонки с ноября. Звоню на горячую линию - кормят завтраками, говорят ничем помочь не можем, передаем ваш запрос в службу качества. «Служба качества» почти за пол года со мной не связалась НИ РАЗУ. Прошу руководство, если оно, конечно, есть у этого «салона» разобраться в данной ситуации!
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим извинение за возникшую ситуацию. Ваш запрос передан Руководителю Компании
АН
Андрей Налимов24 отзыва
1 февраля 2024
в целом по дверям: 1. все дверные салоны примерно одинаковые 2. начинать надо с поиска установщика, которому вы доверите свои двери. он вам расскажет про виды дверей, коробок и пр., особенности и цену установки применительно к вашим проемам, какую фурнитуру и где дешевле взять. только потом ехать по салонам дверей и выбирать вкус и цвет По данному "салону": 1. ввели в заблуждение по срокам монтажа - продавец обещала в течении недели, "логист" весьма невежливо объяснила, что продавец ничего про сроки не знает и знать не может, вся истина в последней инстанции у логиста. а истина такова - через неделю после доставки звоните, назначим время примерно еще через неделю. доставку без звонка тоже делать как будто и не собирались. 2. ввели в заблуждение по стоимости монтажа. продавец обещала, а логист... см. пункт 2. Фактически монтаж в два раза дороже. понятно почему, продавец впаривает товар на максимум денег, а что потом покупатель вылетит за бюджет, это уже продавца не волнует. 3. уже после оплаты сказали, что нужны доборы(по факту - не нужны) 4. впарили фурнитуру среднего качества в полтора раза дороже, чем в соседнем магазине фурнитуры. и почти в два раза дороже, чем на маркетах 5. возврат доборов - отдельный квест. причем руководство вполне адекватно и оперативно отреагировало, в самом же "салоне" просто смеялись в лицо, пока руководитель им не позвонил.
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Приносим извинение за возникшую ситуацию. Что бы мы смогли разобраться в сложившейся с…
ТС
Татьяна Сотникова3 отзыва
26 января 2024
Ахаха. Повысили рейтинг тем, что менеджеры пишут отзывы сами себе😂 Люди, одумайтесь прежде чем сюда обращаться! Будут плясать перед вами пока вы не оставите денежку. Потом ждите сюрпризов! Я заказала двери 3 ноября. Обещают значит поставить до середины декабря, еще с такой интонацией, что якобы мы что за два месяца двери не поставим!? Ну ок. Вношу 50 процентов. Декабрь. Тишина. Звоню. «Ой, машина не приехала и приедет числа 20 января! Ну выберите из того что в наличии, и до нового года успеем тогда»- вещает Наталья. Почему так вышло?! Наталья сваливает на всех на свете, все там виноваты, а она вот такого бы не допустила. Ну ок, что делать, выбираю уже не то что нравится, а из того что есть, дабы на НГ без дверей не остаться. Потом выяснилось что и ручек таких нет. Тоже выбираю другие. Теперь нет монтажника. Монтажник будет только в январе! Ладно, терплю дальше. Привозят двери, ура! Иииии?? Не те ручки опять!!! Начинаю в сотый раз обзвон. Наталья которая ведёт заявку не берет теперь трубку. Не отвечает на сообщения. Как выяснилось позже, она самовольно переделала договор и заменила снова ручки которых тоже не оказалось на третью модель, а главное без моего согласия!!!Логисту звоню, обещает обещает и все на этом. Сервисный центр говорит мы все решим, объяснительные взяли! Звоните сразу сюда по проблемам. А теперь ждите, вам в течение дня перезвонят. Говорят мне в десятый раз. Ииии? Тишина! Январь…. Дозваниваюсь до логиста, назначает монтажника на середину января, и он якобы приедет с нужными ручками которые мы заменим на месте. В назначенный день звонит монтажник. Завтра мол приеду. Говорю не забудьте ручки. Он удивленно спрашивает какие ручки?! 😂Много чего в отзыв не пишу. Продолжать- места ни хватит. Я дождалась установки дверей в конце января. Так зачем в итоге я отказывалась от дверей которые мне нравились в пользу других, если все равно промурыжили до конца января….
27 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв! Сожалеем, что Вам не понравилось. Для улуч…
СБ
Софья Богачева10 отзывов
20 января 2024
ГГ
Геннадий Герасимов10 отзывов
19 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Геннадий, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Были рады помочь ❤ Компания "Дверная марка"
ИА
Илья Ананьев9 отзывов
16 января 2024
ПЧ
Платон Чеботарев10 отзывов
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв о работе наших сотрудников! Были рады помочь Вам ) Компания "Дверная марка"
Петра Столыпина1 мин150 м
CHELSIНовоградский проспект, 641 этаж6 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454100
«Дверная Марка» — сеть салонов входных и межкомнатных дверей.

Акция! Скидка 20% на межкомнатные двери!

Беспроцентная рассрочка 0-0-3/6!
Без первоначального взноса. Без переплат.

Широкий выбор дверей от известных производителей:
  • более 1500 моделей дверей;
  • фирменные салоны во всех районах города;
  • нестандартные двери любого размера;
  • выполняем заказы в кратчайшие сроки;
  • предлагаем двери из наличия со склада;
  • предлагаем конкурентоспособные цены.
Скидка 30% на популярные двери…