Аdvance

11 ноября 2020
ВБ
Вера Братанчук1 отзыв
31 августа 2017, отредактирован
Всем доброго времени суток! Моя дочь 3ий год ходит на танцевальный в Advance. И я счастлива, что именно Елена Николаевна является художественным руководителем и директором! Это человек - Педагог с большой буквы, с огромным стажем, ориентированный не только на подачу хореографии, но и воспитание в КАЖДОМ ребенке дисциплины, художественного вкуса, выносливости, любви к музыке и танцам. Елена Николаевна и ее супруг Александр являются основателями школы танцев, они знают практически каждого ребенка лично, обращаются ко всем детям по имени, что меня очень удивляло всегда, доброжелательность этих людей очевидна. Ну и естественно, что у прекрасного руководителя - прекрасная команда в лице администратора Юлии Владимировны, и еще одного хореографа Екатерины Михайловны. Ко всем родителям и волнующих их вопросам существует индивидуальный подход. Еще очень важный момент: все костюмы, на каждый номер шьются отдельно за счёт Advance, и остаются в костюмерной, и наши детки имеют возможность быть в разных образах на сцене, соответствуя замыслу танца. 5ти летние малыши учавствовали в конкурсах, занимали призовые места, как артисты со стажем! Приглашают выступать в разных мероприятиях. Про восторг детей я вообще молчу! Моя дочь ждет с нетерпением, когда же следующее занятие. В группе детки дружат, и это особенная такая семья, с творческой атмосферой, наполненная любовью друг к другу и к общему, творческому, красивому делу!
Обучение танцам
Академика Королёва3 мин300 м
Академика Королёва, 332 этаж
Тополиная аллея м-н, Центральный район, Челябинск, 454004
Академия танца "Advance" облазатели Гран-при и Лауреаты всероссийских и международных хореографических конкурсов.

Мы является базовым детско-юношеским танцевальным коллективом.
Наши дети принимают активное участие в концертной деятельности.
Участвуют в фестивалях, конкурсах различного уровня — всероссийских и международных.
Дети принимаются в АТ Advance без отбора с 3 лет и старше.
Мы готовим универсалов!

Наши участники изучают все виды хореографии:
1) дети от 3 до 6 лет обучаются по программам:

2) дети с 7 лет и старше проходят обучение по программам:
"Эстрадный танец;
"Классический танец";
"Народный танец"
" Современный танец» и многим другим современным направлениям.