Алоис

ООО Алоис
ВЯ
Вера Ярушина1 отзыв
5 мая 2024, отредактирован
В пансионате "Алоис" мой муж Ярушин В.П пролежал 2 мес.:январь, февраль 2024 г. с диагнозом Деменция.Страшнее и тяжелее заболевания я не знаю. Болеет 4 года. Справляться с его причудами я уже ни физически, ни морально не могла. Посоветовали этот пансионат под руководством психиатра Артема Александровича, а с ним работают специалисты, которые обслуживают психически больных не один год. Болезнь эту вылечить невозможно, но спасибо врачам, что полтора месяца нет агрессии, терапия подобрана правильно. Особо хочется сказать слова благодарности администратору пансионата Светлане Сергеевне. Все, с чем мы не можем справиться с одним человеком, она справляется с несколькими и неплохо. Мы кормили его с ложки, а ей удалось научить его есть самостоятельно и т.д. И, сейчас, когда мы уже дома, я звоню и спрашиваю совета, как поступить в той или иной ситуации у Светланы Сергеевны. Отказа никогда не было. Таких людей надо ценить и беречь, ведь мы так в них нуждаемся. Дай бог Вам здоровья на долгие годы. В.И. Ярушина
ОК
26 октября 2023
НБ
Наталья Бетанова2 отзыва
9 октября 2023
Искали и мониторили много учреждений подобного назначения. Выбор остановился на пансионате «АЛЛОИС». Плюс поступила рекомендация знакомых. Как показало время, пожалеть ни о чем не пришлось. Первое время пробовали сами, в домашних условиях, пожить с мамой супруга забрав ее с другого города. Она была здорова физически, но вот без психических расстройств не обошлось. Деменция, плюс переезд в другой регион сказывались максимально не благоприятно не для нее ни для нас. Дома маленький ребенок и жить с человеком (хоть любимым и родным) с таким диагнозом было невыносимо. В постоянном стрессе и волнении. Тут муж принимает решение и маму поселяем в пансионат. По началу было страшно за нее, не было понимания как там вообще живут старенькие люди, да ещё и с такими заболеваниями. Но Артем Александрович не только владелец этого дома, но и доктор который специализируется на данных видах заболеваний. Светлана Сергеевна, администратор с огромным опытом. Они делали все, для нашего спокойствия, звонили с отчетами, отправляли видео с мамой, где были очевидны положительные изменения. Она поправилась (до этого была очень худая с серым цветом лица), улыбалась и даже нашла там себе подружку. При посещении мы были довольны ее настроением и физическим состоянием. Я хочу выразить благодарность Артему Александровичу и всем сотрудникам пансионата за ваш труд и выбранное направление деятельности. Вы просто жизненно необходимы людям с такими проблемами. Без вас мы бы не справились!!!
26 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Наталья за добрые слова. Благодарим Вас и Вашу семью за выбор нашего пансионата.
IK
Irina Khalitova1 отзыв
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Спасибо Ирина за Добрые слова. Благодарим Вас и Вашу семью за выбор нашего пансионата.
АФ
Антон Фризин1 отзыв
22 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Спасибо, Антон, за добрые слова. Благодарим Вас и Вашу семью за выбор нашего пансионата.
Наличный расчётОплата через банк
Полевая, 3
пос. Южно-Челябинский Прииск, Сосновский район, Челябинская область, 456531
Закроется через 51 минуту
Жемчужина, пансионат для пожилых людей
Круглосуточная забота о ваших близких от 700 руб.
Берёзки, пансионат для пожилых людей и инвалидов
Времена года, пансионат
Весна, пансионат для пожилых людей
Подсолнухи, частный пансионат для пожилых людей
Чистый экорайон, заботливый медперсонал. Ждём к нам на экскурсию!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Вилен».