Должник прав

Федеральная юридическая компания
ER
Evgeny Romanenko1 отзыв
29 марта 2024
Здравствуйте! Сибирь- Кузбасс, и лично я благодарю компанию Должник Прав!, за оказания и сопровождении юридической защиты в процедуре банкротства! История обращения такова: В жизни всё шло хорошо, брались кредиты и всё во время отдавались согласно договорам! Из-за роста цен на всё самое необходимое привело меня к просрочен платежам и очередным занимаем денежных средств в долг! Но так долго продолжаться не могло! Со страхом и волнением о банкротстве!: что это и как!?, обратился к юридической компании Должник Прав г.Челябинск., получив столь внятные и понятные условия!, Заключив договор с компанией, почувствовал облегчение!: Всё!, я под юридической защитой! И уже вместе,смело шли к поставленной цели банкротства!, на всём этапе процедуры чувствовал себя уверенно!,За это выражаю благодарность волшебникам своего дела!, а это команде Должник Прав в целом и отдельное благодарство Артёму Каримовичу и Павлу Александровичу, юристам своего призвания!!!! Благодаря им Всем! Я банкрот и освобождён от всех долговых обязательствах!!! На всём этапе процедуры банкротства рекомендовал родным, друзья м, товарищам!, и буду рекомендовать! Должник Прав лучшие из лучших!! Желаю процветания!
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за оказанное доверие и столь развернутый отзыв! С уважением, ООО ЦФЗ Должн…
SU
Sberid User1 отзыв
29 марта 2024
Раиса Выражаю слова благодарности компании "Должник Прав" за профессионализм, добросовестность, оперативность, ответственное, внимательное отношение к людям, нуждающимся в юридической помощи. Обратилась по поводу банкротства. Сразу откликнулись, специалисты доходчиво всё объяснили, реально помогли во многих вопросах. Отдельная благодарность юристу Анне Евгеньевне. На протяжении всей процедуры банкротства, всегда на связи, поддерживала и успокаивала, помогала советами как правильно и грамотно поступить. А самое главное, она неравнодушный профессионал своего дела: чётко и своевременно давала консультации, информировала об этапе дела. Огромное ей спасибо! Очень приятно работать с такими профессионалами. Огромное спасибо и благодарность моему финансовому управляющему Цыпину Роману Вадимовичу и его помощнице Екатерине Александровне за качественную, профессиональную, оперативную работу. Банкротство завершилось, долги списаны. Очень рада, что всё закончилось. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ!!! Работают профессионально, качественно, слаженно, оперативно. От всей души желаю вам здоровья. терпения и выдержки в вашем нелёгком, востребованном труде!!! Удачи вам в вашей работе, успехов и процветания!!! Спасибо вам, что вы есть!!! Низкий поклон вам, сотрудники компании "Должник Прав"!!!
YM
Yana Moydunova1 отзыв
25 марта 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за сотрудничество и оказанное доверие! С уважением, ООО ЦФЗ Должник Прав.
ЮК
Юлия Константинова1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Я не помню, как где узнала о вашей компании, но я очень рада что-что попала к вашим специалистам, а именно к Константину Юрьевичу. Я не встречала таких людей из юристов, они строго по теме работают с тобой, но он не только первоклассный юрист, он и как психолог и старший товарищ, и как тот человек которому расскажешь, все-все твои проблемы и поддержит и посмеётся с тобой и пошутить с ним можно и как говориться выплакаться в жилетку. А он молча выслушает спросит расспросит. Не отчитывает, как родитель. В деле мы с ним достигли всего того что планировали и даже больше, это и психолог и старший товарищ и советнИк и тот кто все твои выходки терпитерпиТ , ну вообщем я благодарна ему и директору и девочкам за то что дали мне именно его в помощники, а не другой, побольше бы таких людей!! У меня ребенок инвалид, я не работаю на её пенсию и все остальные льготы и пособия я одна поднимаю двоих детей и сама, а мелкая как "мужчина" тянет на себесебе всю семью. Один раз я накосячила с оплатой но и тут он мне помог. Разрешил ситуацию. Рекомендую как юриста кому нужна помощь .
ЕС
Екатерина Садикова2 отзыва
18 марта 2024
ET
Elena Titorenko2 отзыва
14 марта 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за сотрудничество и теплые слова! С уважением, ЦФЗ Должник Прав
Труда2 мин200 м
Улица Энгельса, 433 этаж
Центральный район, Челябинск, 454080
ФИЛАТОВ И ПАРТНЕРЫ, юридическая фирма
Услуги адвокатов и юристов. Бесплатные консультации по телефону
Записаться на консультацию
Юрэкс групп, юридическая компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Астрея, фирма по банкротству физических лиц
Онлайн-услуги
Квадрат Курилина, юридическая компания
Онлайн-услуги
Мое право, единый центр поддержки