Mercedes74.ru

27 ноября 2023, отредактирован
dm
darie mmm5 отзывов
13 июля 2023
Приехала по записи (так предполагала). Приезжаю, ангар, вывески нет, грязно, ходят какие-то мужчины, матерятся. Подошла к мастеру (он крутил что-то в двигателе) спросила мерседес ли это 74? Да, говорит, пройдите вот туда. Иду, мне на встречу молодой человек в футболке с символикой и видимо клиент, я посторонилась, пропустив, и уже тогда почувствовала себя невидимкой…Они прошли мимо, там суета какая-то, молодой человек метнулся за машиной, пригнал ее, стал танцевать вокруг хозяина авто, постояли поговорили, на меня никакой реакции. Знаете, мне пришлось уже позвать этого человека, подождав какое-то время. Оказалось, что записи у меня нет, год выпуска авто я не помню и поэтому на меня стоит наехать. Но потом все же мне было предложено оставить машину и уезжать….ну интересно так. Знаете, я уехала, сразу и машину не оставила. Сервис у вас только для мужчин? А женщин водителей вы в упор не видите? Поздороваться и помочь сориентироваться нет, не слышали? Грязь такая в цеху. Спасибо, но нет
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Комсомольский проспект, 10/5
Курчатовский район, Челябинск, 454008
Nord west car care centre, автосервис
Диагностика ходовой части бесплатно, запись день в день!
Mercedes-Benz Service, автосервис
Mercedes-Benz
Омега-Авто, официальный дилер Mercedes-Benz и Aito
Тест-драйв • Ремонт вмятин • Сварка • Выхлопная система • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Топливная система • Замена колодок • Сезонное хранение • Mercedes-Benz
Уралавтохаус
Mercedes-Benz • Foton • Mercedes-Benz • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Полировка • Замена колодок • Mercedes-Benz • Wi-Fi
Пятая передача, автокомплекс
Подвеска и ходовая • Changan • Datsun • Geely • Honda • Maxus • Peugeot • Skoda • Zotye • ВИС