Durem

НП
Никита Палкин3 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день ,Никита) Спасибо что уделили время и оставили такой приятный отзыв о Нас) Нам очень приятно ☺️ Всегда рады видеть Вас в наших заведениях)
DK
DK
Dilshod Kadirov5 отзывов
27 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас. Всегда вам рады.
MA
СП
Стас Пискунов11 отзывов
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Стас! Изменили состав шаурмы ищем идеал вкусов. Благодарим за ваш отзыв и ваше мнение…
АЮ
Антон Юлле1 отзыв
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день ,Антон! Благодарим за вашу внимательность, в след. раз заказывая Шаурма-можете попросить без красного соуса. ждем вас и гости )
K
Kirigaya2 отзыва
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Kirigaya! Спасибо вам, что оценили 🤗 Приходите ещё!
Средний чек 400 ₽
Юрюзань1 мин70 м
Улица Горького, 68/1 киоск5 филиалов
Калининский район, Челябинск, 454081
1 этаж
12 июня — День России.
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Два шампура, кафе-шашлычная
Армянская кухня • Заказ навынос • До 18 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Шаурма • Шашлык • Салаты • Доставка
Мангал 74, шашлычная
Средний чек 300 ₽ • Шашлычные • Заказ навынос • До 20 мест • Шаурма • Шашлык
Аль-Аббос, кафе
Средний чек 350 ₽ • Заказ столиков • До 40 мест • Салаты • Плов • Шашлык • Бургеры • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду
Гурман, кафе
Средний чек 150 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • Супы • Плов • Доставка