Люкс Вода

OU
Olga Ustinova9 отзывов
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Olga! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Приезжайте ещё!
ДБ
Диана Бойчина22 отзыва
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Диана, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы всегда вам рады.
вс
виталий смоляченко65 отзывов
Добрый вечер! Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Мы всегда вам рады 💛
ДР
Диана Рушкина181 отзыв
15 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам ещё.
ВМ
Виктор Михеев272 отзыва
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за доверие 🙏👌 Были рады знакомству.
ИК
Ирина Киселева22 отзыва
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас! Всегда вам рады.
ПС
Пётр Струнов61 отзыв
21 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Пётр, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам.
ИМ
Игорь Митрофанов13 отзывов
6 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв🙏👌 Будем ждать вас снова!
НГ
Николай Ганичев21 отзыв
1 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Николай. Благодарим за обратную связь. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию с бал…
ЭА
Эля Агеева1 отзыв
24 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Эля, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками.
Питьевая вода
Елькина2 мин200 м
Также люди ищут
Гск №202Елькина, 85/143 филиала
Советский район, Челябинск, 454091
Открытосервисный центр: пн-пт 9:00-18:00
Информацию по доставке в удалённые районы города уточняйте по номеру горячей линии: 8 800 200-39-39.
РекламаИП Шарапков М. А.