Суши Wok

ЭХ
Эля Халиуллина7 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, рады вам всегда!
EG
Ekaterina Gavrilyuk1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании.
ГШ
Галина Шевалдина1 отзыв
3 мая 2024
ВЗ
Виктория Загорская1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что Вы нашли время написать нам и поделиться своими впечатлениями. Данный отзыв оч…
АЗ
Александра Зайцева1 отзыв
2 мая 2024, официальный ответ
Александра, спасибо, что выбираете нас, приходите ещё.
ГК
Геворг Кустурица10 отзывов
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв! Всегда рады вам!
ИК
Ирина Казанцева4 отзыва
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
Анна Кударова5 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас своей работой.
СР
Светлана Рубцова1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер заказа или контактный номер телефона, на который Вы оформлял…
Ася Маккей10 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Ася! Информация передана в службу контроля качества для решения сложившейся ситуации.
Сад Победы1 мин100 м
Салютная, 21 этаж12 филиалов
Тракторозаводский район, Челябинск, 454071
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 1000 ₽ от 3000 ₽ на первую покупку. Промокод «GISFNIQWZ»
Заказать онлайн
Суши мира
Японская кухня • Суши • Пицца • Лапша wok • Рис wok • Суши • Пицца • Доставка wok • Доставка
Сушеед74, магазин японской кухни
Суши • Пицца • Бургеры • Доставка wok • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Premium sushi, служба доставки суши
Суши
Дзиро 774, ресторан доставки
Средний чек 680 ₽ • Азиатская кухня • Можно с собакой • Рис wok • Супы • Бизнес-ланч • Салаты • Онигири • Супы • Доставка