Нокаут

Магазин
10 лет на рынке, >40 брендов, оригинал! Консультации профессионалов.
ДС
Дмитрий Стафеев1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!
ЮБ
Юлия Бородина1 отзыв
3 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады предложить теперь уже для Вас!
ИШ
Игорь Шувалов1 отзыв
29 апреля 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв!
ЕБ
Евгений Белов1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
ДТ
Денис Тябин3 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв.
ЕН
Екатерина Новикова2 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за отзыв! Магазин будет ещё лучше!
РК
Роман Клочков14 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв!
p
Худякова3 мин300 м
Улица Энтузиастов, 30/11 этаж
Центральный район, Челябинск, 454020
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
С 2011 г. мы успешно работаем на рынке спортивных товаров, и за это время заслужили доверие тысяч клиентов. У нас:
  • только оригинальные продукты, которые прошли проверку на соответствие стандартам качества. Мы гарантируем, что у Вас не возникнет сомнений в подлинности товаров;
  • широкий ассортимент от лучших мировых брендов - у нас представлены более 40 известных марок, многие из которых эксклюзивно у нас;
  • наш коллектив состоит из опытных и профессиональных консультантов, которые всегда готовы помочь Вам с выбором товара. Не знаете, какой размер или модель выбрать? Обращайтесь к нашим специалистам – они помогут вам определиться с выбором и подскажут, какой товар лучше подойдет именно Вам;
  • выгодные цены и регулярные акции и скидки.

Если Вы ищете комфортную и качественную спортивную одежду, обувь и аксессуары по привлекательным ценам- добро пожаловать в наш магазин!