Автомойки
ПЧ
Потребитель Челябинск20 отзывов
6 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Вы отзыв скопировали?
ВВ
Владимир Великий9 отзывов
29 марта 2024
Вобщем, мылся сегодня 29.03.24 ! Приехал, сразу уточнил, что в машине ездят собаки и ребенок - очень грязно! Администратору оплатил, весь комплекс с багажником! Загоняю машину- мойщица открывает дверь и молвит «Ой б…» - видимо просто эмоции получились вслух🤔 Оставил машину и ушел, позвонили - пришел забирать и ужаснулся (пластик на порогах, стойках и бардачек в районе ног никто не оттирал, даже торпеда сверху протерта не полностью, багажник никто не пылесосил, только резиновый ковер помыли и все)! Позвал мойщицу - она вышла с намоченной тряпкой, начала протирать, где я ей показывал, уверяя, что это бесполезно «Тут на… нужна химчистка» (видимо губку намочить со средством было тяжело), пороги в масле - опять тем же средством протри и все🤦‍♂️ Уж извините, за это я и плачу, чистую машину я и сам протру салфеткой, нужна доплата за сложность- скажите! Самая ужасная мойка, раньше там мыли отлично, теперь отвратительная!
АВ
Анна В.8 отзывов
12 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Один человек на всех, не успевает. Извините пожалуйста!
ЛМ
Лев Михайлович1 отзыв
29 февраля 2024
Ужасное отношение к клиенту! Приехал сегодня, захожу. Спрашиваю, можно помыть машину. Говорят , да пожалуйста, как мыть? . Отвечаю. Кузов , коврики, влажная уборка салона. Говорят. Хорошо. Нужно подождать немного. Выхожу на улицу и в пустой маленький пакет собираю весь мусор из карманов дверей, пару пустых бутылочек из под сока, короче всё, чтобы было удобно сделать влажную уборку. Положил пакет на коврик, заезжаю. Мойщица открывает дверь и говорит. Это у вас что такое? Я отвечаю, я собрал мусор, выкиньте его пожалуйста. Ушел в зал ожидания. Сижу. Ко мне подходит какой-то мальчик. Не представился даже. Спрашивает. Ваша машина? Отвечаю. Да. Зачем вы мусор нам свой отдаете? Я говорю, послушай меня внимательно. Я собрал его специально чтобы вам было удобно! В ответ. У нас тут не помойка! Сходите и выкиньте его на помойку! Отвечаю, это не мусор из дома! Короче началась перепалка. Он ушел. Когда мне сказали что машина готова. Я сел в нее и что я вижу! Мешок лежит в салоне! Больше туда ни ногой! Первый раз вижу такое отношение! Да если честно. То и моют так себе! Не стал особо придираться, так как на улице все тает . Я хотел чтобы чисто было в салоне! Но они это не сделали.
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. В данной ситуации даже не знаем что ответить. Попробуйте в Автосервисе попросить выкин…
Автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽До 6 машин
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Трубников, 401 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454010
Много посетителейОбычно в 15:00
Aquagizer, автомойка
Без очередей, мойка за 4 минуты!
Посмотреть в ВК
Круиз, автомойка
Люкс, автомойка
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi
Автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания
Auto Leninsky, автокомплекс
Комплексная мойка от 800 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi