Прованс авто

Сервис по ремонту французских автомобилей
4.4
4.4
Алёна Миленко1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день. Огромное спасибо, что выбрали нас!
НМ
Наталья Макарова1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
Д
Дмитрий1 отзыв
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за ваш отзыв!
ЕШ
Елена Ш1 отзыв
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим за доверие, мы всегда вам рады!
НМ
Николай Макаров1 отзыв
Артём Брэйнов1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
Без преувеличения!!! Самый лучший автосервис для Пежо и Ситроенов в Челябинске!!! Обслуживаю у них своего Пыжа уже 8 лет! Все четко, без обмана, без лишних трат! Знаю этих ребят еще с оф. дилера Пежо, вся команда у них с оф. дилера Леонар и ДС АВТО. Никаких дилетантов!!! Не побоюсь сказать, РЕАЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЫ по ПЕЖО И СИТРОЕНАМ! Все сотрудники компетентные, тактичные, вежливые, парни всегда помогали мне! Круто что они выполняют все виды ремонтов по этим маркам! У них большой собственный склад запчастей, ничего не надо ждать, заказывать и тд, все есть! Предлагают на выбор оригинальные запчасти или аналоги. Всегда всё покажут, расскажут, дополнительные работы согласовывают со мной, менеджер считает по программе сколько точно будет стоить ремонт авто, а не пальцем в небо. А то порой бывает заедешь в другой сервис лампочку или еще какую мелочь сделать и начинаются ,"танцы с бубном" вокруг авто)) был я в сервисах которые при виде моего Пыжа глаза закатывают и говорят что ,"царя зверей, пи..ду и ёлку мы не чиним"))) Парни из ПРОВАНСА знают про пежо и ситроенов абсолютно все и ремонтируют только эти марки!!!Есть уютная клиентская зона с ТВ, где можно подождать пока ремонтируют авто, бесплатный чай/кофе, WI FI. Дают рекомендации по дальнейшим ремонтам. Мне интересно присутствовать при ремонте моего авто, у них это можно, по согласованию, главное "под руку не лезть" механику. Еще удобно что, можно за ремонт рассчитаться карточкой, можно оплатить по счету, ну и наличкой, по завершении работ выдают заказ наряд со списком сделанных работ и запчастей,показывают что и из за чего заменили, дают гарантию на свои запчасти и работы, еще очень удобно что они работают по предварительной записи, приехал к назначенному времени, сразу берут в ремонт. Цены на услуги и запчасти абсолютно адекватные, сам сравнивал с другими сервисами которые тоже ремонтируют Пежо/Ситроены. Всем владельцам Пежо и Ситроенов рекомендую только сервис ПРОВАНС! Спасибо парни что вы есть!!!
19 февраля 2024, официальный ответ
Артём, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 💛
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Фёдорова3 мин300 м
Улица Доватора, 1в/4
Советский район, Челябинск, 454048
1 этаж
Nord west car care centre, автосервис
Диагностика ходовой части бесплатно, запись день в день!
Французский мастер, автосервис
Citroen • Peugeot • Renault
Carточка, автосервис
Бесплатная диагностика*. Гарантия! Все марки авто. Запчасти в наличии
Реклама*При последующем ремонте.
Престиж Авто, автосервис по обслуживанию и ремонту автомобилей французских марок
Citroen • Peugeot • Renault
Аст-Сервис, автосервис