Международная школа профессий

Филиал г. Челябинске
АГ
Анна Гойда1 отзыв
2 апреля 2024
Прохожу курс по 3d у преподавателя Марины. Она прекрасно знает своё дело, максимально понятно объясняет, создаёт позитивную, приятную обстановку для обучения. Марине я ставлю все 5 звёзд!! Но самой организации я бы поставила 3 звезды, так как я оплатила курс и мне сказали, что занятия начинаются с субботы, я приехала в субботу и мне сказали, что сегодня нет курсов и что администратор со мной свяжется позже. Со мной так и не связались, написала самостоятельно, сказали, что мне позвонят и снова не позвонили, пришлось снова самостоятельно. Параллельно извинялись и пытались загладить вину тем, что отправляли видео уроки, которые к сожалению мне не нужны и никак не относятся к моему курсу. В итоге сказали, что занятия будут только по будним дням, хотя изначально обговаривалось, что будут по выходным, а в будние я не могла. Под конец мне предложили индивидуальные занятия, но программу сократили на 6 занятий, вместо 15 занятий у меня было 9. Из-за этого конечно было максимально обидно, учитывая то, что оплатила я такую же сумму как и за 15 занятий. Но благодаря Марине, мы всё успели.
НА
Наталья Александровна5 отзывов
1 апреля 2024
НЕ
Наталья Ершова4 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
Пишу второй раз отзыв, первый раз попросили удалить. Пошла на курсы ораторского искусства все было хорошо первый месяц, на второй по причинам командировки уехала в другой город. Заморозили абонемент, в итоге остаюсь в этом городе на год, соответсвенно звоню в школу которая не отвечает на мои звонки пишу в Вотсап, сообщения не читают, в итоге недельного игнора написала негативный отзыв и через пару дней мне звонит менеджер и просит удалить его . А просьба у меня была простая перевести либо в Новосибирск либо онлайн обучение, либо вернуть деньги , конечно ни кто не хотел деньги возвращать, нашли мне преподавателя провели 4 занятия онлайн после преподаватель сообщила заранее что проводит последнии уроки и все, но у меня так то впереди еще два месяца обучения. Окей она провела и все на этом, никакой обратной связи от школы я не получила ни звонков ни сообщений уже две недели прошло как преподаватель закончил уроки, а по плану еще два месяца. Что я хочу этой историей донести , шарашкина контора главное деньги получить , как деньги получили дальше все ни как мою проблему решать не хотят , не пишут не звонят, сами на звонки не отвечают, все желание проходить до конца уже нет да и врятли пройду учитывая как они игнорят. И конечно ни кто деньги возвращать не хочет. Так что ребята кто хочет в эту « Международную школу профессий» как они себя позиционирует учитывая что организация и обратная связь тянет только на шарашкину контору не рекомендую идти если не хотите получить неприятный осадок, 12т просто потеряны в пустую услуга не оказана. Я как человек сам оказывающий услуги клиентам могу сказать что тратить свое время , деньги и хорошее настроение не стоит лучше поискать что то другое. А ни как я повелась на красивую картинку сайта и красивый логотип Международная школа
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
БД Спиридонов1 мин70 м
СпиридоновПроспект Ленина, 21вцокольный этаж
Советский район, Челябинск, 454090
Ключи, клуб развития
Уроки в форме увлекательной игры! Ставим собственные спектакли
Спиридонов, бизнес-дом
Учебно-информационный центр дополнительного образования