Эталон

Стоматологическая клиника
Эталонный детский и взрослый приём врача-ортодонта
МГ
Марина Губарева8 отзывов
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
AU
Apple User17 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
SP
Svetlana Pavlova12 отзывов
12 марта 2024
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о данной стоматологической клинике🙃 Я попала сюда вслед за своим лучшим стоматологом Неверовой Ю.А. Клиника очень чистая и уютная, администраторы очень приветливые и приятные девушки🌸 Касаемо пунктуальности и отзывчивости, всегда подберут нужную дату и проконсультируют по всем вопросам🥰 Врач-стоматолог Неверова Юлия Александровна профессионал от Бога! После её лечения всегда остаются хорошие впечатления. Качественная работа, чуткий подход. Для кого-то Юлия Александровна может показаться строгой, но она, как профессионал, просто выполняет работу чётко и по существу. Могу сказать по опыту, я за всё время, бывало, посещала других стоматологов, как итог, огромное количество нелеченных зубов и 1 пульпит. При том, что я ходила ежегодно на осмотр. Вывод: больше не изменю Неверовой Юлии Александровне😄🥰
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за такой подробный и наполненный теплом отзыв! Всегда рады Вам п…
НИ
Нина Иванцова27 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нина! Спасибо Вам за доверие и прекрасные слова! Будем очень рады видеть Вас вновь!
A.
Anna ..10 отзывов
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отзыв, обратим внимание руководства на Ваши замечания. Хорошего В…
Анастасия Абакумова4 отзыва
ДМ
Дарья Март3 отзыва
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады помочь Вам и Вашим близким!
ГГ
Гость Гость7 отзывов
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за прекрасные слова, очень рады Вам помочь! Будем рады видеть Вас вновь! Здоровья Вам и Вашим близким!
AK
Aleksandr Kryazhev4 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за развернутый комментарий! Всегда рады быть полезными!
УЛ
Ульяна Лукьянова1 отзыв
12 декабря 2023
Хорошая клиника. Цены на лечение как у всех. Главное преимущества клиники - персонал. За это спасибо руководству! Перешла в эту клинику с Дорожки. Наблюдаюсь уже пол года. О специалистах: Прекрасный добрейший детский доктор, найдет подход и к малышам и к подросткам. Чуткий и внимательный доктор Злата Александровна. Удаляла у нее нарост десны. Все аккуратно и безболезненно. Уникальный доктор Неверова Юлия Александровна. Владеет всеми техниками лечения и реставрации зубов. Вылечила у нее два зуба под микроскопом. На днях иду лечить еще два. К слову в клинике есть бонусная система, постоянные акции на День рождение и к Дню детей. По хорошей цене можно сделать гигиену зубов. Администраторы приветливые, подберут время как удобно нам. В случае переноса записи скорректируют прием. Осмотр в клинике - бесплатный. Лучше предупредить и вовремя вылечить, чем потом потерять зуб. Процветания и дальнейшего развития клиники.
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Спасибо Вам большое за столь развернутый отзыв! Очень ценим, что Вы нашли врем…
Стоматологические услуги
Алое Поле4 мин350 м
Улица Сони Кривой, 381 этаж2 филиала
Центральный район, Челябинск, 454080
«Эталон» — лучшая частная стоматологическая клиника, по итогам народного голосования на сайте hel.kp.ru в 2023 году.

Наша специализация:
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • детская стоматология;
  • ортопедия;
  • имплантология;
  • ортодонтия;
  • пародонтология.
Постоянное изучение потребностей клиентов позволяет нам соответствовать вашим ожиданиям.
Мы ценим ваш комфорт и приложим все усилия, чтобы у вас остались только приятные впечатления и эталонная сияющая улыбка.

Стоматологическая клиника «Эталон» работает со многими страховыми компаниями по программе ДМС (добровольное медицинское страхование).