Все для свадьбы

Филиал временно не работает
МХ
Марина Халезина5 отзывов
4 августа 2022, отредактирован
Если вы выходите замуж ни за что не приходите в этот «салон» (в кавычках, так как это даже салоном не назвать, да даже магазином не назовёшь)!!! Искала платье, которое понравилось в салоне при примерке, так как в салоне его не было в наличии, пошла в сиё место, вообще даже не верила, что здесь можно что-то найти, но удивилась очень сильно когда увидела то самое платье, которое и хотела!!! Всё бы ничего, даже размер мой оказался, но вот качество платья и его внешний вид желали лучшего, во-первых, пояс у платья был обляпан пятнами от грязных пальцев, да и плюсом по краям шов плохо прошили и получилась так, что нитки торчали по краям, во-вторых, внутри платье было всё запачкано, продавщица говорила что его вообще не мерили, но по нему не скажешь так, в-третих, весь корсет был в каких-то разноцветных нитках и на груди уже облезли блёстки, платье стоило 30т.р, но если честно даже половину бы не заплатила. Могу сказать, что в этом магазине вам подсядут не только на уши, но и на шею лишь бы продать товар. Да я понимаю, что могла отказаться, но боялась что такого нигде больше не найду, да и меня успокаивали тем что это всё поправимо: и подошьют всё, и нитки лишние уберут, и пояс переделают, и отпарят, и грязь почистят, да и вообще оно как конфетка будет, но опять же, конечно за это дополнительно нужно будет платить 2000, лично как я думаю, если платье стоит на продаже, оно уже как конфетка должно быть! Далее продолжу в комментариях, так как поэма длинная!!!
Цирк1 мин150 м
Рынок Восточный городУлица Кирова, 725 павильон; 1 этаж