Мегаполис СТД

Компания по приему макулатуры и полиэтилена
3.9
Приём вторсырья по выгодным ценам!
3.9
ММ
Маша Миронова33 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
ЕТ
Е Т7 отзывов
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения от лица нашей компании. Чтобы разобраться в данной ситуации, ут…
СС
Слава Стенников8 отзывов
4 июня 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады увидеть вас у себя вновь.
О
Ольга7 отзывов
2 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Ольга, добрый день. Для выяснения сложившейся ситуации. Напишите пожалуйста, в какой день и на каком…
АВ
Анатолий Васер1 отзыв
15 ноября 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такой замечательный отзыв. Вся наша команда старается для того, чтобы у Вас оставалось только хорошее впечатление. Ждём снова!
ДФ
Пункт приёма
Наличный расчётОплата через банк
Валдайская, 13в2 филиала
Калининский район, Челябинск, 454081
Группа компаний «Мегаполис СТД» является одним из ведущих предприятий Южного Урала, занимающихся сбором вторичного сырья.

Принимаем вторсырьё: макулатуру, полиэтилен, пластик, ПЭТ-бутылку, ПВД, ПНД.

Уничтожение конфиденциальных документов.
Мы производим уничтожение документов путём рубки и перемалывания бумаги до бумажной пыли.
При этом мы платим вам за макулатуру, а за уничтожение не берём ни копейки. Обеспечиваем максимальный, 6-й уровень секретности.

Почему с нами выгодно работать:
  • приём макулатуры дорого от организаций и населения;
  • выгодные цены на вывоз вторсырья;
  • свой автопарк;
  • два пункта приёма в городе;
  • гарантированная точность взвешивания сдаваемого вторсырья;
  • 40-тонные автомобильные весы;
  • расчёт в день сдачи макулатуры;
  • офис на территории базы.
У нас вы можете заказать вывоз вторсырья от 300 кг и выше.

Приглашаем к сотрудничеству организации, для постоянных клиентов специальные условия!

Работаем более 25 лет.