ЗооЛайф

Сеть зоомагазинов
4.4
Корма и лакомства. Наполнители. Ветаптека. Доставка на дом
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Лайф Ритейл», Челябинск, ОГРН 1117452010961.
4.4
АВ
Асу Волкова11 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв!
АШ
Алексей Шмидт3 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку!
DM
Dmitry Makhutin164 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь!
AU
Apple User33 отзыва
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Уважаемый покупатель, мы живем в то время, когда большинство известных зарубежных марок…
IP
I P27 отзывов
4 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нас!)
ТК
Татьяна Ковтун8 отзывов
27 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нас! Будем рады видеть вновь!
ОД
Олеся Дорофеева1 отзыв
20 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за такой положительный развернутый отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете на…
A
Artem3 отзыва
23 октября 2022
24 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
В
Вета7 отзывов
18 декабря 2021
28 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
Доступность
40-летия Победы2 мин200 м
Улица Университетская Набережная, 601 этаж13 филиалов
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454128
«ЗооЛайф» — быстрая доставка зоотоваров и ветеринарных препаратов по привлекательным ценам!

Принцип нашей компании: качественная продукция для счастливой жизни питомцев.
Наши сотрудники всегда окажут индивидуальный подход в выборе товаров для вашего любимца!

Мы предлагаем только надёжные бренды.

Корма: Blitz, Delicana, Best Dinner, Clan, Grandorf, Nutri Plan, Prime, X-Cat, Inaba, Candycat, Pronature Original, Pronature Holistic, 1st Choice, Royal Canin, Carni Life, Premier.

Ветпрепараты: «Симпарика», «Бравекто», «Фронтлайн», «Барс», «Эурикан», «Биокан», Inspector, «Римадил», «Апоквел», «Ветмедин».

Доставка по Челябинску: пн–пт 9:00–22:00.
Заказ от 500 р.
Бесплатная доставка при заказе от 1000 р.
Заказ с 9:00 до 18:00.

Адреса ветаптек:
  • Марченко, 13;
  • Чичерина, 27;
  • Бр. Кашириных, 124;
  • Салавата Юлаева, 12;
  • Гагарина, 40;
  • ул. Набережная, 60.
Ветеринарные аптеки есть не во всех магазинах.
Доставка осуществляется со склада.