CardChel

Производственная фирма
Пластиковые карты, визитки, листовки, баннеры, картины на заказ
Анастасия Боровкова12 отзывов
27 апреля 2024, отредактирован
ИК
Ирина Кожемяко5 отзывов
7 ноября 2023
Команда CardChel стала для нас настоящей находкой! Мы пришли с оперативной и творческой задачей: нам в короткий срок нужно было продумать и изготовить дизайн медалей для забега. Нестандартной формы, с интегрированием лого заказчика. Что ВАЖНО отметить: руководитель компании Андрей полностью включен в процесс – он лично разработал несколько вариантов макетов, адаптировал все наши правки и предложения. Был с нами на связи буквально 24/7. К нам шли на встречу по всем пунктам: внезапно понадобилось больше медалей (вдвое) - пожалуйста. Ограниченный бюджет? - подберем оптимальный вариант, БЕЗ потери в качестве. Помимо медалей, в CardChel мы закрыли все задачи по раздаточным материалам: листовки, наклейки, подарочные сертификаты, нагрудные номерки. ОЧЕНЬ крутое качество печати! Плотный, фактурный материал и яркие цвета. Отдельное Спасибо за включенность дизайнеру Татьяне и менеджеру Диане. Спокойные, сообразительные специалисты, отвечающие на все наши вопросы и реализующие все задачи. Это не просто типография или производственная фирма. Здесь берутся за идеи, даже если вы можете описать их только пальцах. Комфортная атмосфера и профессионализм! Ещё раз Благодарим и готовим новые заказы 🚀 Ирина и Наталья, творческое агентство «В свете софитов»
ВС
Виктория Согрина2 отзыва
13 октября 2023
МК
Марина Корнева8 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
На улице стоял теплый весенний день. Уже растаял снег и солнце только-только начало греть своими яркими лучами. Мне было тревожно на душе. В моей трудовой книжке появилась новая надпись «арт-директор», которая очень воодушевляла, но и давила грузом непомерной ответственности перед компанией. Моей задачей было собрать в кратчайшие сроки сильную команду из мастерских и типографий для реализации самых смелых своих идей в полиграфии и рекламе. И я, возможно, впервые помолилась. Молилась о том, чтобы найти место и людей, в которых я была бы уверена. Которые бы не подвели меня и реализовали задумки в жизнь в самом наилучшем виде. И господь услышал мои молитвы. Я нашла компанию CardChel. Открыв дверь мастерской, меня встретил улыбчивый Андрей и рассудительный Павел. Замечательная Диана подготовила и согласовала мои макеты, а Георгий воплотил их в жизнь. Впервые я почувствовала полное доверие. Это были именно те люди, которым можно было бы делегировать многие задачи, всецело доверившись их мнению по воплощению идей. Цвета нашего фирменного стиля были безумно сложными для реализации, но ребята с точностью до полутона реализовали их. А впереди нас ждало столько всего интересного - подарочные сертификаты, навигационные панели, карты-навигации, таблички, открытки, интерьерные картины и многое многое другое. Благодарю за плодотворное сотрудничество уже в течение двух лет. Вы заменили практически все мастерские, с которыми я работала. Теперь мне нужны только вы. Целиком и полностью. От всей души желаю CardChel процветания, успехов и масштабирования. Нет ничего прекраснее людей, с горящими глазами и преданных своему делу. С любовью, ваша А.М.
М
Александр Александрович2 отзыва
26 мая 2023, отредактирован
CardChel, производственная фирма
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв 🤗 Мы всегда вам рады.
Улица Воровского, 50Б8 офис; 1 этаж
Центральный район, Челябинск, 454020
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Кратко о нас и условиях работы:
  • 5 лет на рынке;
  • 834 выполненных проекта;
  • гарантия соблюдения сроков по договору;
  • тираж от 100 карт;
  • пробный образец перед тиражом;
  • печать картин под индивидуальный интерьер;
  • производство сувенирной продукции;
  • вывески, разработанные дизайнерами.