Поликлиника №1

25 апреля 2024
П№
Поликлиника №1, Городская клиническая больница №1
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова. Будьте здоровы!
AV
Aleksandra Vlasova4 отзыва
19 февраля 2024
ЕБ
Екатерина Бутлевич-Сахарова18 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17.01.23. Снова отличились сотрудники регистратуры! На прошлой недели записали бабушку с деменцией к лору кле как на 16.01 в итоге бабушке позвонили на мобильный телефон и перед фактом поставили что приёма не будет ваш талон отменён перезаписывайтесь! Во первых ладно что бабушка сразу перезвонила нам и сказала не забыла, во вторых что значит перезаписывайтесь!?раз вы отменяете запись будьте добры перезаписать,предложить альтернативу! В третьих такая большая поликлиника и один лор что ли? Она заболела и все пациенты остались без помощи! Что за бардак?! Сегодня 17.01 пришли сдавать анализы,время 7.25 подошла к девочкам с регистратуры,никого ещё у окон нет, говорю извините...мне даже договорить не дали начали орать с порога что они ещё не работают что у них ничего не включено какого вы сюда подходите и прочее прочее...говорю вам сложно ответить...меня снова перебили в грубой форме и заявили что до 7.30 она со мной разговаривать не намерена и рта не раскроет...а мне всего лишь нужно было узнать к терапевту нужно записываться по адресу или можно записаться к любому! Х а б а л к и одним словом, что совсем кадровый голод что такие к у р в ы сидят при входе в поликлинику и являются его лицом в том месте куда приходят старенькие больные люди! Если она со мной так разговаривала представляю что от неё слышат пожилые люди....и администрации смотрю всё равно, сколько негативных отзывов а воз и ныне там... Хорошо что земля круглая и когда нибудь и до вас и ваших родственников долетит бумеранг вашей "доброты и компетентности" Что за дурдом пересменка регистратуры в стоматологическом отделении? Пришли в 13.30 регистраторы на месте, но карту выдавать отказались... Ваш регистратор с 14 часов! Ни в одной поликлинике такого нет! расписания работы регистратуры нет и никакой пересменки нигде не указано!

Памятная доска А.Ф. Бейвелю

Надпись на доске гласит: "Бейвель Александр Францевич главный врач больницы 1892-1902 г.г. Городской голова Челябинска 1902-1911 г.г.".
Улица Воровского, 16 к5Б
Центральный район, Челябинск, 454092
9 этажей
АМАЭ, клиника для детей
Приём педиатров и узких специалистов. Для нас каждый ребёнок как свой
Записаться онлайн
Стоматологическое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург
Городская клиническая больница №1
Ордена трудового Красного Знамени Городская клиническая больница №1 г. Челябинск, Поликлиника №2
Поликлиника №3, Городская клиническая больница №1
Гинеколог-эндокринолог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Массаж лица