Своя Компания

КВ
Кристина Витурина2 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Дорогая Кристина, Спасибо за такой теплый отзыв! Мы рады, что вам понравилось обслуживание в нашем…
МК
Максим Кузнецов7 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Максим, за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось провести время в нашем заведении. Будем рады видеть вас снова!
24 апреля 2024
ЕЛ
Ева Лебедева2 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Ева, спасибо вам за приятные слова и доверие нашему ресторану! Всегда рады дарить вам уют, тепло и вкусные эмоции ❤️
12 апреля 2024
Средний чек 900 ₽Бизнес-ланч от 370 ₽Ланч 12:00-16:00До 120 мест
Пионерская1 мин150 м
Комсомольский проспект, 331 этаж5 филиалов
Курчатовский район, Челябинск, 454112
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Kho Kho, ресторан паназиатской кухни
Ресторан от создателей The Pechka!
Забронировать столик
По чесноку, кафе-ресторан
Ресторан честных цен! Промокод на бесплатную доставку «2ГИС»
Забронировать столик
РекламаИП Стреколовский Д. С.
Оливер, семейный ресторан
Средний чек 800 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Проведение банкетов • Паста • Салаты • Супы • Пицца • Паста • Горячие вторые блюда
The Pechka, семейный ресторан
Пицца дня в подарок при покупке 2 пицц. Неаполитанская пицца из печи
Заказать
РекламаООО «Интермет».
Оливка, семейный ресторан
Лучший ресторан 2022 • Бизнес-ланч от 220 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Детская комната • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Том-Ям