Торгсервис 74

ООО Торгсервис 74
f
forevaarkady34 отзыва
8 сентября 2020, отредактирован
А что тут удивляться? По их так называемой "работе", - рыба гниёт с головы Руководитель компании Директор Сироткин Игорь Владимирович +7 (3512) 25-39-54, +7 (3512) 25-40-54 - отгородился по этим телефонам злобными фуриями, которые не представляются и сразу начинают хамить по выше означенным телефонам, Назовут Вас "спамером" из-за попытки узнать эл. почту или куда ещё можно написать? Кстати есть и фиктивный эл. ящик :83512254054@mail.ru с 4.06.2020 нахожусь в декретном отпуске по всем рабочим вопросам обращаться в офис 8-351-225-40-54 - Таков был ответ робота!... -А всё началось с этого: - А почему кассир по адресу: Челябинск, Меридиан, автодорга 1. (так в чеке значится) выбивает на кассе неправильно наименования товара? - "Драже арахис в какао" 500гр."БЛиКС" 55руб. А на самом деле это (так значится на упаковке) ;драже "арахис в "сахарной глазури" тот же "БЛиКС" -Наверняка цена будет разная. См. фото чека и упаковки. В соц. сети в ВК. ООО "Торгсервис 74" магазин "Светофор" г.Коркино... vk.com›wall-148619707?own=1 Две злобные мадамы :1)Елена Ермолина и 2)Виталия Шапранова ещё и нахамили за Ваши причём деньги! Пусть учатся у торговой сети "Ашан" там по претензии покупателя сразу наказывают таких наёмных, что хамят покупателям оставляющих, после посещения этого очага дикой торговли свои тысячи - как магазин торговой сети "Светофор"! Образец - советской торговли с её хамством и обсчётом. А так пусть народа почитает на "флампе". Обращусь в Роспотребнадзор может там вступятся за клиента который в цивилизованных странах Запада - ВСЕГДА ПРАВ! Да и торговая сеть : "Светофор" она же - "Торгсервис 74" - Это просрочка см. фото "молочки"!
СГ
Сергей Губарев2 отзыва
28 января 2020
Внимание ! Разводилы! Мне, было предложено устроится на работу в ооо «Ритейлсервис 42 » (магазин светофор) на должность Директор по развитию с официальной и неофициальной зарплатой, после всех согласований,и проведя со мной собеседование по вайберу, проводил его Гончаров Юрий Леонидович, региональный директор,при трудоустройстве мой прямой руководитель был бы, после одобрения моей кандидатуры, мне было предложено отправить трудовую книжку, к ним в офис,454091, г. Челябинск, проспект Ленина, 21 в, офис 402 для ооо «Торгсервис 74», для трудоустройства, что я и сделал, потратив на это 246,04 рублей, после чего Елена Рубцова, менеджер по персоналу тс "Светофор" (уфо) отправила мне документы для трудоустройства, с требованием написать заявление о увольнении, без даты, пояснив, что это требование куратора (Гончарова Юрия Леонидовича), в противном случае, они меня на работу, не возьмут Итог: я потерял 246 рублей, потерял время
БД Спиридонов1 мин60 м
СпиридоновПроспект Ленина, 21в402 офис; 4 этаж
Советский район, Челябинск, 454090
Красный панцирь, магазин по продаже раков и морепродуктов
Раки. Креветки. Морепродукты. Скидка 15% на красную икру*! Доставка
Заказать
РекламаИП Новокрещенов А. А., ИНН 744923374705, ОГРН 323745600128451 * Скидка 15% на всю весовую красную икру
Фруктдом, торговая компания
Спиридонов, бизнес-дом