Оптогаджет

Торговая фирма
Гарантируем низкие цены на Apple/«Эпл»! Нашли дешевле — снизим еще*
РекламаИП Иванова О. А. *Подробности в магазине.
н
ники3 отзыва
30 октября 2023
Оптогаджет, торговая фирма
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Вам за высокую оценку нашей работы. Мы будем очень рады видеть Вас снова.
УК
Ульяна Кравчук15 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
ОЩ
Олег Щур2 отзыва
11 января 2023, отредактирован
Оптогаджет, торговая фирма
12 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, к сожалению, Ваш отзыв не совсем соответствует реальности. Ваши наушники были вскрыты…
МЗ
Марина Зуенкова5 отзывов
2 октября 2022, отредактирован
Продажа мобильных телефонов
Теорема1 мин100 м
ТеоремаКомсомольский проспект, 651 этаж2 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454014
Найдите дешевле — снизим ещё!*
  • Apple/«Эпл»: iPhone/Айфон, iPod/Айпод, iPad/Айпад, MacBook/МакБук и iMac/Аймак, техника Apple/«Эпл».
  • Смартфоны Keneksi/«Кенекси».
  • «Андроид»-аксессуары: Alcatel/«Алкател», Asus/«Асус», Fly/«Флай», HTC/«ЭйчТиСи», Huawei/«Хуавей», Lenovo/«Леново», LG/«ЭлДжи», Nokia/«Нокиа», Philips/«Филипс», Samsung/«Самсунг», Sony/«Сони».
  • Чехлы на Apple/«Эпл» и все модели «Андроид» (более 10 000 моделей).
Мы представляем разнообразные линейки чехлов и другие гаджеты.
Мы работаем напрямую с заводами-производителями, что позволяет нам предложить достойную продукцию по низким ценам.

Сервис.
Профессиональный ремонт и обслуживание iPhone/Айфон, iPod/Айпод, iPad/Айпад, MacBook/МакБук производит сервис-центр.

Приём на ремонт осуществляется в салоне на пр. Ленина, 50.

Гарантия.
На все телефоны, планшеты и другие устройства компании Apple/«Эпл», купленные в магазинах «Оптогаджет», распространяется гарантия 1 год.