Фаворит

Торгово-монтажная компания
p
pavel.chesnokov751 отзыв
18 февраля 2021
Доброго времени суток. Как то предложил супруге поменять наши видавшие виды окна на новые. Идея увлекла и начались безуспешные поиски компаний с безупречной репутацией на обширном оконном рынке. Сайтов миллион, если ни мильярд) Отзывы все разные, разобраться нереально. Решили действовать методом проб и ошибок, вызывая замерщиков всех нескольких по списку, и исключая откровенных халтурщиков, выявляя их по определенным параметрам. Настал черед замерщика из фаворита. Прибыл в назначенное время, ознакомился с нашими пожеланиями, рассказал об условиях выполнения заказа, сделал замеры. Потом из офиса позвонила приветливая менеджер Оксана, назвала сумму за наш заказ, не забыв упомянуть о скидке. В принципе изначально и рассчитывали на эту сумму. Договор решили сделать в офисе, хотя замерщик и предлагал вариант на дому. В офисе уже еще раз прошлись по всем хотелкам, и был некоторый вариант, в виде образца окна рехау с глянцевым подоконником, вообще образцов очень много. Но именно рехау заставил нас пересмотреть планы – дешево и сердито не получилось, договор пересмотрели и подписали. Оставалось дождаться указанного в договоре дня. Все было доставлено в срок, через полтора часа приехали монтажники. За день они установили и отделали три окна. Понравилось и качество продукции, и аккуратная работа монтажников. Не думал, что окно может преобразить интерьер квартиры, даже шторы кажутся лишними))) Характер у меня въедливый, и я был уверен, что найду к чему придраться, но пока все хорошо)
o
olegtretyakov19891 отзыв
27 февраля 2020
Заказывали остекление и обшивку под ключ. Рад был, что были различные бонусы и скидки, благодаря, которым я сумел сэкономить. Ребята тут очень оперативно активно давали советы, старались как-то помочь, также, они предлагали такой огромный ассортимент окон и обшивки. Замерщик – Артем, всегда был на связи, не исчезал и не игнорировал, сколько раз ему звонил, и расспрашивал все от а до я и он без проблем отвечал мне на все мои вопросы. По договору работа должна была выполниться в течение десяти рабочих дней, но по факту вышло быстре. Просто великолепная компания, а специалисты просто превосходно выполняют свою работу. Кстати, было бы нечестно, если бы я отдельно не поблагодарил замерщика – который просто профессионален и вежлив со мной! Если, честно, то о компании ничего плохого я сказать не могу, все было выполнено как надо. Остекление балкона без вопросов вообще, но, вот только после обшивки балкона были кое-какие мелкие недочеты, скорее мои придирки, которые парни конечно устранили без вопросов. В общем все в лучшем виде, тем более за эту цену, спасибо!
Окна
ЗЭМ4 мин400 м
Нахимова, 18п1 этаж
Ленинский район, Челябинск, 454119
Стекландия, офис
«Стекландия» — балконы и окна от производителя по разумным ценам!
Расчитать стоимость
Фаворит, завод оконных конструкций
Окна луч, торгово-производственная компания
Эти окна
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Окна Метелица
Установка любых видов остеклений, дверей и натяжных потолков
Посмотреть подробнее
РекламаИП Гречишникова Е. Н.