Casa di Bellezza

Центр красоты и здоровья
Стрижки любой сложности от 1000 ₽. При окрашивании уход в подарок!*
Реклама* При окрашивании от 6 000 ₽ карбоновый или газожидкостный пилинг для лица в подарок. Подробнее по тел. +73512254004
РК
СТ
Сати Торосян1 отзыв
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Сати, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Алена Плахова156 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем ждать вас снова 💛
ВЛ
Аi
Алексей id15096540211 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
20 июля 2022, официальный ответ
Добрый день!!! Спасибо за такие прияные слова ! Будем рады видеть вас вновь в нашем салоне!))
ИА
Ирина Антонова26 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гости снова и снова!
ВС
Вита Смолина5 отзывов
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас, рады стараться 😉
AA
Ai Ai5 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Записалась на стрижку день в день, приехала счастливая, что так быстро удалось записаться У меня каре ниже плеч, просила освежить(-1,5см) Спросила у менеджера по телефону, хорошо ли стригут, я первый раз, конечно сказали - хорошо Самое ужасное, когда ещё не вышла от мастера, а понимаешь, что придётся перестригать у своего, в другом салоне!!!! Чёлка криво!! Срез криво!!! По окончанию позвала менеджера и все увидели, неровный рез и кривую чёлку!! На что мастер сказала, что я изначально была не в настроении, бред! Вот это уровень - подстригли криво, потому что я без настроения была? Серьёзно? Настроение пропало в тот момент когда поняла, что придётся это всё переделывать в другом месте, а длину уже не вернешь!!!! Вернёмся к челке - обычно её отделяют от других длинных волос щипцами-заколками и стригут, (она у меня уже сформированная), а здесь расчесали всё что попало то и состригли!! Обращала на это внимание мастера, на что мне сказали сейчас форму сделаем и срезала длинные, какие попались,с макушки!! Естественно, тут уже понимание приходит насколько всё ужасно и с этого момента настроение улетело! По длине, просила убрать 1.5см, волосы были чуть ниже плеч, срезали см 4, сколько теперь отращивать буду времени!!! Уважаемые, прежде чем мастера выводить на работу, научите его сначала! П. С. После мытья головы дома, волосы топорщатся в разные стороны, не лежат в ,, каре,, С другим мастером в другом салоне такого не было - Кончики облегчали, здесь как обрублено. Хотя всё обговорила изначально.
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена. Нам искренне жаль, что вы остались недовольны процедурой. Для того, чтобы нам р…
Парикмахерские
Женская стрижка от 800 ₽Мужская стрижка от 600 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Академика Сахарова3 мин250 м
Академика Сахарова, 161 этаж
Тополиная аллея м-н, Центральный район, Челябинск, 454004
Casa di Bellezza — центр итальянской роскоши и красоты в Челябинске.

С июля новинка — процедура карбокситерапии, которая поможет вашей коже сиять и оставаться молодой!

Наши услуги
Косметология:
  • шлифовка, омоложение на лазере СО2;
  • лазерное удаление новообразований;
  • мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация;
  • ботулинотерапия;
  • контурная инъекционная пластика;
  • пилинги, чистки, уходы, массаж лица.
Парикмахеры-стилисты:
  • окрашивания любой сложности;
  • стрижки, hair tattoo;
  • укладки, причёски;
  • лечение волос;
  • пилинг для волос;
  • ламинирование, ботокс, наращивание.
Визажисты.
Ногтевой сервис:
  • маникюр, педикюр, дизайн;
  • наращивание, ремонт, маникюр + педикюр в 4 руки.
Бровисты: наращивание ресниц, ламинирование, ботокс, нанонапыление.
Солярий, массажи и спа для тела.

Предоставляется рассрочка от 20 000 рублей до 2 месяцев.
Маникюр с покрытием — 4500 руб…